法拍房置业顾问
1-2万元/月
置业顾问1-3年中专/中技
通过自媒体、自身资源整合等,寻找意向法拍房投资、置业客户,邀约客户到公司,促成客户委托我们的助拍服务。你将获得:
1,上市法辅机构公司(双创企业板813837)上班,高起点,大平台,助力你在不良资产赛道走得更远;
2,公司提供平台,提供资源,手把手培训,助力你开单;
3,上班时间自由,其他根据自己时间自由安排;
4,开单提成即薪资,有分级提成与管理津贴相结合的合伙人佣金制度,佣金结算 即时结清!越早进入越有优势;
5,没有严格的上下级关系,伙伴们都是各行业的精英,牛人,目前最小00后,最年长60岁,都是年轻有朝气,整体素质高,相处融洽的成员,各自发挥所长共同成长;
6,新人三到五天培训后即可轻松上岗,快的一周;
7、上四休三,自由安排工作时间,不打卡
8、销售提成20%-67%(最低10000元起)
储备店长3000元置业顾问2500财务文员2300
3000-8000元/月
置业顾问11-20人经验不限学历不限电话销售面销/陌拜地推销售较多外勤按单提成阶梯式提成销售额提成
岗位职责:
1.负责接听客户来电,及时解答客户咨询,提供专业、热情的服务支持
2.准确记录客户问题并跟进处理进度,确保客户诉求得到高效响应与闭环
3.主动收集客户反馈,协助优化服务流程,提升客户满意度
4.配合团队完成日常服务数据整理及报表统计工作
5.协助处理客户投诉与紧急事项,维护企业良好服务形象
任职要求:
1.学历不限,具备良好的沟通表达能力和服务意识
2.普通话标准,有耐心,善于倾听,能承受一定的工作压力
3.熟练使用常用办公软件,打字速度较快
4.有客服相关工作经验者优先,接受优秀应届毕业生
5.工作态度积极,具备团队协作精神,服从工作安排
房产销售顾问
7000-12000元/月
置业顾问经验不限中专/中技销售经验交易手续办理房产信息维护更新房地产行业经验新房客户开发客户开发/市场拓展经验豪宅保障月薪房源开发房屋买卖和租赁二手房带薪培训实地看房
岗位职责:
1. 负责房源信息的发布与维护,确保内容真实、更新及时。
2. 多渠道开发潜在客户资源,主动沟通并精准掌握客户需求。
3. 策划并执行看房活动,积极邀请客户实地考察房源情况。
4. 协助客户完成房产交易各环节,保障交易过程高效有序。
任职要求:
1. 具备优秀的沟通表达与谈判能力,能与客户建立良好互动关系。
2. 熟悉房地产市场动态,可为客户提供专业化的购房指导建议。
3. 工作认真负责,富有团队协作意识,能在高强度工作中保持稳定表现。
4. 拥有较强的客户服务理念,能够快速响应并妥善处理客户咨询与问题。
置业顾问五险一金经验不限大专商业房产电话销售面销/陌拜 团建福利带薪年假高提成带薪培训
营信商业地产集团武汉分公司 年均收入35万 商业地产资管顾问
一、薪资待遇:
无责任底薪4000~12000元,佣金比例35-40%,五险一金。(业务人员平均年薪30万-50万)
二、招聘要求:
年龄(22~30岁),有地产从业经验高中及以上学历,无相关经验需大专及以上学历,退伍军人优先考虑。
商业地产资管顾问 提供高品质的商铺配置解决方案
1、开发并维护客户资源,全面了解及掌握项目信息;
2、线下接待客户,提供专业的商业地产投资咨询;
3、分析客户需求,匹配合适铺位资源,开展商务洽谈;
4、陪同客户实地看铺,协助完成交易闭环。
五、晋升机制:
每年组织4次竞聘评估,以能定岗,优胜劣汰。
诚邀渴望突破高收入的您加入——武汉营信商业地产。
公司配备系统化培训体系,从零起步,分阶段定制培养方案,只要你踏实肯干、积极进取,就有广阔舞台展现自我能力!
六、工作环境:
高端写字楼办公,开展线上营销与推广,环境舒适,团队氛围融洽
七、公司福利:
月度小组团建出游,季度公司集体旅行,年度精英海外游
开单奖励、月度现金奖、季度现金奖
月入3W+ 起
身边同事普遍年收入超50万
无责底薪4000+五险一金
提成范围为销售业绩的35%-40% 员工2023年平均年收入达35万元
专注服务高端投资客群,成交周期短 武汉市场单套产品总价最低100万,主流区间为200至300万 单套最低提成3至5万,优质项目提成可达10万以上
房地产与装修顾问销售
3000-6000元/月
置业顾问经验不限学历不限交易手续办理房产信息维护更新销售经验弹性工作时间,上班可带娃新房房地产行业经验客户开发租房优惠客户开发/市场拓展经验房源开发保障月薪房屋买卖和租赁二手房带薪培训商业地产带
岗位职责:
1. 从事房产销售与装修咨询相关服务工作
2. 与客户保持顺畅交流,准确把握需求并给予专业指导
3. 持续跟进客户关系,保障服务流程的高效与满意度
任职要求:
1. 具备优秀的沟通能力及主动服务客户的意识
2. 可独立推进销售环节,拥有基础的商务谈判技巧
3. 熟悉房地产行业动态,具备较强的市场应变能力
置业顾问
4000-9000元/月
置业顾问经验不限学历不限门店销售基本坐班
岗位职责:
1.负责房地产项目的房源开发、带看、签约及售后全流程服务
2.按客户需求精准匹配优质房源,提供专业购房/租房咨询与方案建议
3.维护客户关系,跟进意向客户,提升成交转化率与复购推荐率
4.及时录入并更新房源与客户信息,确保系统数据真实、完整、有效
5.参与市场调研与竞品分析,协助优化销售策略与客户服务标准
任职要求:
1. 对房地产行业有热情,具备良好的沟通表达与谈判能力
2. 有责任心和目标感,能适应灵活工作时间及一定外出作业强度
3.具备基础办公软件操作能力,学习能力强,可快速掌握业务系统
4. 有地产中介从业经验者优先,无经验者可接受系统化带教培训
5.学历不限,认同长期在房产服务领域发展的职业规划
房地产中介租赁
1.1-1.6万元/月
置业顾问交通补助保险生日福利年终奖餐补1-2人经验不限学历不限保障月薪带薪培训带薪年假租房优惠购房优惠房屋租赁
1.开发租赁房源与客户,精准匹配需求并陪同看房2.维护房源信息,跟进租赁交易全流程直至签约3.做好老客户回访,挖掘二次合作及转介绍机会4.学历经验不限,新人有系统培训,沟通灵活即可
旺季招聘!租房带看员+手机操作简单
9000-10000元/月
置业顾问经验不限学历不限
职位亮点
「钱途革命」
- 超高佣金提成,行业领先水平(成交一单≈他人三单)
- 新人专属扶持,首月开单成功率超85%
「时间刺客模式」
- 全城灵活办公,日均高效作业仅需2小时
高薪招聘房产顾问 零经验可 交社保
5000-10000元/月
置业顾问经验不限学历不限交易手续办理房产信息维护更新新房房地产行业经验受理客户咨询客户开发租房优惠豪宅房屋买卖和租赁二手房带薪培训实地看房购房优惠
操作简单易上手,发布房源信息,及时回复客户咨询,主动邀约客户看房,促成成交即可。
公寓管理员 月休8天 穿衣自由 早十晚六不加班
5000-10000元/月
置业顾问生日福利年终奖3-5人经验不限学历不限基本坐班阶梯式提成TOB
岗位职责:
1.为客户提供专业、高效的房屋租赁咨询与匹配服务,精准对接租客与房源需求
2. 主动开发优质房源及租客资源,持续拓展客户池并维护长期关系
3. 全程跟进带看、签约、交房等环节,确保服务体验与成交质量双达标
4.参与门店日常运营支持,协同团队提升整体服务效率与客户满意度
5.积极参与“海居学堂”培训学习,在实践中快速提升专业能力与职业素养
任职要求:
1.学历不限,热爱服务行业,具备良好的沟通表达与共情能力
2.经验不限,有销售、客服或房产相关经验者优先,零经验亦可培养
3.积极进取,抗压能力强,愿在实战中成长为独当一面的业务骨干
4.认同海居“心服务,服务心”理念,愿意长期投身租赁服务事业
5.形象端正,责任心强,具备团队协作精神
安全员爆破
【年龄要求55以下】[礼物]湖北招多名爆破员,保管员,安全员年龄55岁以下,需要有一定的相关工作经验月薪税前6500,包吃住,交五险,休假跟项目走项目类型:抽水蓄能(分为露天爆破与隧道爆破)联系()
武汉汉阳区经开招炒菜炉子师傅长期稳定工价7500左右月休三天,眼子勿扰!人品优先!电话
7500元/月
烧菜月结
汉阳经开招炒菜炉子师傅长期稳定工价7500左右月休三天,眼子勿扰!人品优先!电话
置业顾问月入9k包吃住
8000-13000元/月
置业顾问包住包吃生日福利年终奖20人以上经验不限学历不限电话销售网络销售面销/陌拜地推销售二手房新房实地看房房屋买卖
房产销售招聘
岗位职责
1. 客户接待咨询,提供专业房产置业服务
2. 依托精准数据开发新客,电话沟通促成成交
3. 定期回访,做好客户维护与售后
任职要求
1. 18-28岁
2. 学历、经验不限,带薪培训
3. 热爱销售,沟通、学习能力强
4. 应变承压能力佳,有责任心与事业心
薪资待遇
-无责底薪4000+提成
- 综合薪资:底薪+提成+奖金,1W-5W上不封顶
- 福利:带薪节假日、节日/生日福利、聚餐旅游
额外福利
节日福利、生日蛋糕+红包、品牌奶茶、月度团建、季度PK奖3K
物业民宿客服管理员
4000-5000元/月
置业顾问社保1-2人1-3年大专区域销售基本坐班按单提成TOC带薪培训租房优惠购房优惠二手房商业地产豪宅交易手续办理受理客户咨询实地看房开发商关系维护房产信息维护更新房地产行业经验销售经验房屋买卖和租赁
民宿客服管理 + 线上新媒体推广(小红书/抖音/微信)
线上平台管理 + 线下客服对接 + 新媒体推广运营
岗位:民宿客服管理兼新媒体运营
工作内容
线上平台全流程管理
负责美团、携程、飞猪等民宿预订平台的日常运营,包括订单处理、房态维护、价格调整、评价管理、咨询回复,提升平台评分与入住率。
新媒体推广运营(小红书/抖音/微信)
独立负责民宿在小红书、抖音、微信朋友圈/视频号的内容策划、拍摄、文案编辑、发布与运营;
打造民宿打卡内容、房型展示、环境实拍、入住体验等短视频/图文,提升曝光与线上引流效果。
节日福利、团队氛围好
底薪:4000 + 提成
工作地点: 琶洲新村3栋
上班时间:9:00-18:00(单休)
法拍房全流程服务,商拍服务。大宗资产处置业务等,
1.5-2.4万元/月
置业顾问五险一金20人以上经验不限学历不限电话销售网络销售地推销售基本坐班按单提成销售额提成TOB带薪培训带薪年假二手房商业地产新房交易手续办理实地看房房地产行业经验房屋买卖
岗位职责:
1.负责法拍房的推广,客户接待、咨询与讲解,精准匹配客户需求与房源信息
2. 主动拓展客户资源,通过线上线下渠道开展邀约、带看及跟进服务
3. 熟练掌握项目规划、产品优势、价格政策及贷款流程,独立完成签约促成
4. 协同策划、工程、物业等部门,保障客户从认购到交付的全流程服务体验
5.定期复盘销售数据,优化话术与策略,持续提升个人转化率与业绩达成率
任职要求:
1.对房地产行业有热情,具备良好的沟通表达与人际协调能力
2.形象气质佳,亲和力强,抗压能力好,适应快节奏销售工作
3.具备客户服务意识,责任心强,目标感明确
4.有房产销售经验者优先,无经验者可提供系统化带薪培训
5. 学历不限,欢迎踏实肯干、积极进取的求职者加入
开封通许县置业顾问,有较强的语言沟通能力,做事认真踏实,有从业经验优先。
3000-10000元/月
置业顾问社保3-5年中专/中技门店销售基本坐班按单提成保障月薪新房受理客户咨询实地看房客户开发房地产行业经验销售经验房屋买卖
置业顾问,有较强的语言沟通能力,做事认真踏实,有从业经验优先。
房产销售
5000-10000元/月
房产销售20人以上经验不限学历不限网络销售较多外勤按单提成TOC二手房实地看房
接受小白,接受实习生,没经验没关系,有师傅一对一带公司提供客户,不怕没客户!!!
100%提成
周未双休,早10晚5不加班!
无业绩要求,工作没压力!
每日下午茶,每月团建,都是年轻人,公司氛围超级好月薪2w-3w+(新人前期1w左右)绝对真实!
公司年轻人多,客户也差不多是同龄人,团队氛围好。
海居租房在武汉专注房屋租赁12年,在线房源有5万+,市场需求大,能够当天上手当天开单。
【岗位职责】
1、全武汉房屋出租业务
2、开发房源,开发客户,带看房子,成交签合同。
3、房源信息的发布,更新和管理。
【任职资格】
1、乐观向上,积极进取。
2、愿意通过自己的努力去赚取高工资,对服务行业感兴趣。
【福利待遇】
1、业绩最高提成100%,收到佣金就是收入。
2、公司免费提供小电驴。
3、店长亲自教亲自带,包教包会。
4、租房优惠
5、管理奖金+月度分红+端口补贴
【工作时间】
早10晚5,无加班,随时可休,可连休10天
【为何会来我们公司】
1.晋升空间非常大,建立了优质的晋升通道
2.武汉年轻人居多,年轻人租房是刚需,也会有源源不断的
3.公司地理位置优越,居金融港佛祖岭正中心,周围基本都是大学城和写字楼,需求量非常大。
4.公司团队氛围好,接触的客户也差不多是同龄人,没有代沟,赚钱也要开开心心的赚!
5.提成是销售行业最高,工资回报率高,70%的新人第一个月都可以突破收入过万,超越大部分的同龄人和其他公司的薪资平均值。
6.有人教有人带,互帮互助,共同进步共同赚钱。
新人保护期两个月负责人手把手带你出单!!
入职者全武汉房源中介费都免费包资源!包资源!包资源!
提成给到你100%:例如客户找你租4000元(到手就是4000)
房产经纪人 财务 助理
6000-7000元/月
房产销售包住交通补助包吃五险20人以上经验不限学历不限直销较多外勤按单提成TOC二手房房屋租赁
【宸哲房地产 招聘】
房产经纪人50人(公司统一培训)
【薪金待遇】底薪+五险+高提成+晋升空间+不定时团建+及时奖励
(一)岗位职责
️电话沟通、网络发布房源、拜访客户、收集客户名单等;
️公司交办的其他任务;
(二)岗位要求
️年龄:18-40岁
️具有工作激情、敬业,思维清晰,形象谈吐佳;
️具有良好的团队协作精神、执行力强、抗压能力强
️会电脑、有无房地产经验均可。
欢迎自荐或推荐
区总监2人 区经理10人 经理20人 人事5人 财务2人 助理2人
直招司机公司配车月薪7000+提成补贴.可日结试跑
7000-12000元/月
网约车司机保险高温补贴20人以上月结C1照
岗位职责:
1.安全、准时、规范驾驶商务车辆,完成滴滴出行、携华出行平台派单任务
2.主动维护车辆清洁与基础性能,确保车况良好、证件齐全有效
3.为乘客提供礼貌、专业、舒适的乘车服务,提升用户满意度与平台评分
4.配合公司专人指导,及时反馈运营问题,优化接单与服务流程
5.遵守交通法规及平台规则,无重大交通违章及安全事故记录
任职要求:
1. 持有C1及以上驾驶证,驾龄3年以上,无重大交通事故记录
2. 身体健康,无传染性疾病及影响驾驶的慢性疾病
3. 具备良好的沟通能力与服务意识,责任心强、守时守信
4.能熟练使用智能手机及出行平台APP,接受公司统一管理与调度
5.学历不限,认同新能源出行发展方向,愿意长期稳定从业
房产顾问高额提成
1-2万元/月
地产中介经验不限学历不限电话销售网络销售渠道销售
海居特色管理模式,自由的工作氛围,业务模式清晰高效,我们不仅关注你的业绩成果,更重视你在 journey 中的成长与蜕变
如果你:
怀揣青春梦想
渴望一个公平公正的晋升机制
期待更自由更广阔的发展平台
希望凭借自身拼搏在二十多岁实现购车购房,带领团队突破百万年薪
期待拥有持续性收入,成就自己同时助力更多年轻人追梦
来吧,请静心了解海居租房
1,极具竞争力的收入体系。海居实行4500元以上全额提成机制,收入无上限,真正体现多劳多得。平台已培育出超千名90后年收入达10万以上,300多位店长年收入突破20万。
2,快速提升综合能力。海居注重文化建设与个人成长,是创业者理想的孵化平台。“海居学堂”为不同阶段的伙伴定制专属培训方案,边学边练,边练边战。在这里,不止有人关注你业绩如何,更有许多人关心你是否进步……
3,赋予创业级发展机会。加入海居,人人有机会成为部长,全国首创合伙人机制,对所有成员一视同仁,无关出身,不论早晚,晋升通道全面开放。我们坚持能者上前,致力于打造低门槛、低风险、有指导、可持续的创业生态,让每位奋斗者走得更稳更远。
4,幸福感持续提升,实现精神与物质双丰收。市场实战中的磨砺与突破,每一次高光时刻都将收获鲜花与掌声,赢得全体伙伴的认可与喝彩。海居倡导互帮互助的团队精神,在竞争与协作中结识良师益友。我们践行“家”文化,前行有伴,成长有爱,不抛弃不放弃,每一位伙伴都值得被珍惜。
过去十年,海居与你相遇相知;未来十年,海居愿与你相伴相守!
【薪酬机制】
1、行业领先提成比例:
月总业绩4500元以内按22%提成,超出4500元部分全部100%提成
收入由你自主决定
业绩13510 工资10000
业绩23510 工资20000
业绩53510 工资50000
新人首月平均收入5K-8K
熟练后月入1.5W-3W(上不封顶)
2、晋升路径:经纪人→智能店长→店长→区域经理→区域总监
3、阶梯式培训体系,销冠带教,快速掌握线上获客技能,轻松实现月业绩破万
立即投递
急招5名C1司机工资日结400-600一天提供住宿
9000-10000元/月
网约车司机保险包住11-20人日结C1照驾龄3-5年
一、岗位要求:
1、持有C1以上驾驶证3年。
2、驾驶证在2年内没有一次性扣12分,无案底,无酒驾醉驾等。
3、年龄21-60周岁男女不限。
二、工作时间:
1、每天工作8到9小时,时间自由安排,轻松
赚钱,车子24小时都属于自己保管。
2、公司提供车辆,车辆的保险维修保养都是公司负责、驾驶有保障。
三、工资待遇及优势:
1、综合收入8千-1万,多劳多得,上不封顶;
2、出行内部直营平台直招;
3、单量优先派送,无须抢单;
4、车管、司管一对一贴心服务指导;
带着平安上路,载着幸福回家!
门店工作 近期分配 房产管理专员
7000-12000元/月
地产中介经验不限学历不限住宅房产新房二手房公寓网络销售门店销售电话销售五险一金年终奖金带薪培训带薪年假高提成
武汉贝壳总部直聘,团队氛围融洽,不限经验与学历,专属导师一对一指导,提成丰厚,无需地推,公司统一提供房源与客户资源,特殊情况下可安排线上面试。
【公司简介】
贝壳找房集团是国内领先的上市房产交易平台,旗下涵盖链家、德佑、自如、圣都家装、21世纪不动产、爱享家、乐远、住商不动产等多个知名品牌门店。
【工作内容】
为客户提供涵盖租赁、新房、二手房、装修、保洁、维修、搬家等全链条的高品质、高效率居住服务解决方案。
【岗位有限,招满即止】
首月,新人积极出勤并投入工作,综合薪资5000-7000元保底;
次月,新人持续努力达成目标,综合薪资8000-12000元保底;
薪资结构:
业绩:租房单笔1500-3000元;买卖单笔30000-100000元;
提成方式:
1、保障薪资2500元/月 + 50%-70%高额业绩提成;
2、无责底薪3000元 + 1000元有责底薪 + 10%-30%业绩提成;
一、【工作职责】
负责房屋租赁、二手房及新房业务,对接客户需求,精准匹配租购方案,组织看房并推动交易顺利完成。
二、【任职资格】
① 年龄24-39岁,具备销售经验或突出沟通能力者条件可适当放宽;
② 经验不限,学历不限,公司提供系统化免费培训及带教支持;
③ 具备良好沟通表达能力与清晰逻辑思维;
④ 富有亲和力,善于协调沟通,抗压能力强;
⑤ 性格积极乐观,诚实守信,工作态度认真负责。
三、【工作时间】
① 标准八小时制,上午9或10:00上班,午休2小时,下午18或19:00下班;(上六休一弹性制,下班不打卡;当月无国家法定假日则额外享1天陪伴假,确保每月至少休息5天)
② 国家法定节假日正常休假,同步国家安排;
③ 入职满一年享额外5天带薪年假;
④ 春节假期包含除夕在内放假10-15天;
⑤ 家中有3周岁以下子女的员工可享每年10天带薪育儿假;
四、【员工福利】
① 个人福利:弹性工作、五险一金、生日假、父母孝顺金、带薪年假、内外部培训机会、节日礼品、年度健康体检等;
② 团队活动:节日联谊、文体赛事、户外拓展、境内外旅游等丰富团建项目;
备注:
公司支持离职员工回归。本次招聘为总部直接发起,全程不收取任何费用、押金或其他款项,请广大求职者知悉,谨防受骗造成财产损失。
新人包开单 包资源 上手快 有师傅带月薪1-3w 只做租房短平快
9000-12000元/月
房产销售生日福利五险一金年终奖11-20人经验不限学历不限网络销售基本坐班销售额提成TOC豪宅商业地产退伍军人实地看房客户开发交易手续办理受理客户咨询房源开发房屋租赁
岗位职责:
1. 负责房源信息的收集、核实、录入及动态更新,确保信息真实准确、时效性强
2. 主动对接租客需求,提供专业租房咨询、带看服务及租赁全流程协助
3. 独立完成合同签署、租金收缴、押金管理及后续租务协调工作
4. 维护老客户关系,挖掘转介绍及复租机会,持续提升个人成交率
5. 配合团队参与社区推广、线上运营及市场调研,助力业务增长
任职要求:
1. 学历不限,热爱销售服务工作,具备良好的沟通表达与同理心
2. 无经验者可带薪培训,有房产中介、客户服务或快消销售经验者优先
3. 积极主动、抗压能力强,能适应灵活工作时间及户外带看安排
4. 熟悉本地楼盘及交通生活配套者更易快速上手、高效开单
5. 诚信正直,遵守行业规范,认同长期深耕房地产服务的职业发展路径
武汉-无需带车-网约车司机-日结600-可兼职
7000-15000元/月
网约车司机保险1-2人日结C1照驾龄3-5年
【岗位要求】
1.男 21-63 岁,女 21-55 岁,
2.三年以上驾龄,近3个记分周期内未扣满12分
3.无违法犯罪、酒驾醉驾、吸D等记录
4.符合法律法规的其他条件
每日收入300-400元,综合月收入8000-12000元
我们提供车辆,您只需专心开车
可周结可日结,双休,时间自由
立即加入,共创美好未来!
长期招司机事少稳定收入月均7000
6000-10000元/月
网约车司机包住餐补11-20人月结C1照驾龄3-5年
入职要求:
1,21-63周岁
2,持有c1或c2驾驶证即可。
3,符合法律法规规定的其他条件
工作内容:
1,通过手机软件接单,系统会自动派单,收到订单后跟随导航到达乘客上车点。待乘客上车后安全的将乘客送达目的地。全程自动一键导航。无需熟悉路况,简单方便,会用智能手机会看导航即可。
2,车辆公司提供车源,24小时免费专人提供专业服
务。
3.日收入预估400+/天,
每天8小时,日均流水400+,月收入9000+每天10小时,多跑多得
双休租房带看专员8千-2万+ 无需坐班轻松高薪月入
1.2-2.3万元/月
地产中介经验不限学历不限住宅房产商业房产工业房产新房二手房别墅电话销售地推销售面销/陌拜 五险一金住房补贴团建福利周末双休带薪年假
职位描述 【高提成房产销售招聘·零经验可入职】
职位亮点
无经验要求:公司提供带薪培训,新人快速上手!
高弹性提成:业绩≤4500元部分提成22%,超额部分100%全拿!
专注租房业务:客户需求明确,成交周期短,快速积累收入!
岗位职责:
- 通过线上/线下渠道开发租房客户,精准匹配房源信息;
- 带领客户实地看房,进行沟通与谈判,推动顺利签约;
- 持续维护客户关系,挖掘潜在长期合作机会。
我们需要这样的你
- 年满18岁,善于交流,具备强烈的收入提升意愿;
- 热爱服务行业,拥有耐心及良好的抗压能力;
- 无论是否有经验,均可加入,公司安排资深员工一对一指导!
薪酬福利
底薪+高额提成(例:成交20000元业绩,提成=4500×22%+15500=16490元);
- 定期开展专业技能培训+清晰晋升通道(销售→团队经理→店长),业绩收入不是上限,还可享受管理底薪+管理分红;
见面详聊
- 节假日福利+丰富团建活动。!
栏目概述
鱼泡直聘为工人提供湖北置业顾问找活在线招聘信息,主要招聘湖北置业顾问相关人才。作为置业顾问工人,如果您具备一定的工作经验,并且能够熟练掌握相关的岗位技能和了解置业顾问的工作职责。那么您将是我们需要的人才,平台上有更多的工作机会适合您。