房地产
4000-24000元/月
房产销售交通补助生日福利餐补1-2人经验不限学历不限电话销售面销/陌拜地推销售门店销售基本坐班销售额提成TOCTOGTOB商业地产新房二手房实地看房客户开发房屋买卖
有朋友准备在清镇找工作不得,3500底薪提成提供早餐每月500房补垫佣
有保障的平台:稳定的平台
年龄要求:25岁到50岁
开发客户,带客户看房
4000-24000元/月
房产销售包吃生日福利年终奖餐补3-5人经验不限学历不限电话销售面销/陌拜地推销售基本坐班按单提成TOCTOGTOB新房二手房退伍军人开发商关系维护实地看房客户开发房屋买卖
岗位职责:
1. 负责房地产买卖、租赁业务的全流程跟进,包括房源开发、客户接待、带看签约及后续服务
2. 精准匹配客户需求与优质房源,提供专业置业建议与市场分析
3. 维护并拓展业主与客户资源,持续提升个人业绩与品牌口碑
4. 协助办理产权过户、贷款咨询、税费测算等交易辅助工作
5. 参与门店组织的市场调研、楼盘踩盘及团队协作任务
任职要求:
1. 学历不限,热爱销售工作,具备良好的沟通表达与服务意识
2. 有无经验均可,公司提供系统化岗前培训与师徒带教机制
3. 具备较强的学习能力、抗压能力及目标导向意识
4. 诚实守信,形象端正,能适应灵活的工作时间与户外带看需求
5. 持有房地产经纪人协理证者优先,入职后公司支持考取职业资格证书
轻轻松松月薪过万+无责底薪3000+免费提供早餐+每月固定团建
4000-24000元/月
房产销售交通补助包吃生日福利3-5人经验不限学历不限电话销售面销/陌拜地推销售渠道销售基本坐班阶梯式提成TOCTOGTOB新房二手房实地看房客户开发房屋买卖
招聘啦!招聘啦!
销售精英:5名
底薪3500提成房补月休四天带薪培训上岗。年龄20~50岁之间有无经验均可
主卖清镇一手房,多个项目一级代理。拿钱快,有保障
房产经纪销售
8000-12000元/月
地产中介经验不限大专住宅房产新房二手房公寓电话销售网络销售门店销售团建福利高提成
岗位职责:
1. 为客户在贝壳找房平台提供二手房、新房及租赁等房产交易相关服务
2. 洞察客户真实需求,精准推荐匹配房源,给予专业建议与定制化方案
3. 主动开拓优质房源资源,持续跟进并维护,保障信息的真实与时效
4. 全程协助客户推进房产交易各环节,确保服务流程高效且体验优良
岗位要求:
1. 大专及以上学历,具备销售从业背景者条件可适当放宽
2. 欢迎无经验人员加入,入职后由资深员工进行一对一指导带教
3. 退伍军人或有房产行业从业经历者优先考虑
4. 具备较强的沟通表达能力与服务意识,能够适应快节奏工作环境
薪资待遇:月薪无上限,采用高比例提成薪酬机制
房产销售保险生日福利年终奖11-20人1年以下高中门店销售基本坐班按单提成阶梯式提成TOC豪宅海外地产商业地产新房二手房退伍军人实地看房客户开发受理客户咨询房源开发房产信息维护更新房屋买卖房屋租赁二者兼具
【2026招人啦 ▏一起马上有钱计划】
找房地产销售
你是星星一样的人
在C21发挥你的光
新人一对一带教,快速上手
公平晋升,多劳多得,上不封顶
节日福利+团建+成长机会拉满
我们不缺平台,只缺有梦想、肯努力的你!
工作地点:21世纪不动产恒大金阳新世界门店
井号详情私信哦
:
贝壳德佑(经理/销售),高提成十免费端口
1-3万元/月
房产销售保险生日福利20人以上经验不限学历不限按单提成销售额提成新房二手房实地看房客户开发交易手续办理房源开发房产信息维护更新房屋买卖房屋租赁二者兼具
房地产销售:
工作内容
1.进行线上线下客户的咨询、接待工作,为客户提供专业的房产置业咨询服务,业务范围新房、二手房、租赁等。
2.负责线上平台房产信息的维护与推广,了解客户的置业需求,提供合适的房源,陪同客户线下看房。
3.进行租赁、买卖谈判,合同签订,协助办理过户等手续,为客户提供优质的置业体验。
三、工作时间:
上午:9:30-12:00
午休:12:00-14:00
TF:14:00-18:30
全职月休六天,节假日放假
四、职位要求:
1、18岁-55岁,初中以上文凭,有经验者优先,应届生、宝妈宝爸均可。
1.积极向上,擅长沟通,敢于挑战,有责任心,有团队意识,较强的学习能力,热爱房地产行业。
2.公平公正的晋升空间,从销售一组长一主管一店经理一商圈经理一公司合伙人,你的职业道路你做主。
五:公司有完善的培训体系,一对一教培,帮助新人成交公司氛围和谐,不勾心斗角,同事亲和有趣,不排资论辈,没有烦人的酒局,我们做业务只讲实力,不必担心没有客户,公司内网轻松获客,没有经验也没有关系,入职师徒制一对一帮带教,只要你愿意加入我们的大家庭,年收入30万~50万不再是梦想,欢迎小伙伴家入精英团队。
世纪城附近房产经纪人招聘
1-1.5万元/月
房产销售年终奖6-10人1-3年大专网络销售区域销售渠道销售门店销售基本坐班阶梯式提成TOC新房二手房退伍军人实地看房客户开发交易手续办理房源开发房产信息维护更新房屋买卖房屋租赁二者兼具
【工作内容】
1.负责房屋租赁和买卖,线上获客,师傅带教,操作简单易上手;
2.熟悉周围楼盘,为客户提供专业的房地产置业咨询服务,带客户实地看房,保管钥匙;
3.负责商业谈判、合同签署以及房屋过户手续的办理。
【薪资待遇】
4000底薪+(20%-71%提成)(底薪+提成+精鹰境内境外游)
正常干3500---5000元/月
努力干5000---8000元/月
使劲干8000---20000元/月
拼命干20000元/月以上(不封顶页)
1、我们不招懒人,如果你敢拼敢闯,有自己的梦想,我们期待你的加入;
2、只要你踏实、勤奋,我们绝不抛弃任何一个人,我们要的是一群人一件事干到底;
2、年岭:,从事过类似行业的年龄可以放宽,具体面谈!
3、无从业经验有专人带教直到上手为止,公司定期培训,以及对个人业务技能针对性培训;
4、有从业经验的或有管理经验的,后期可享受团队利润30一50%分红!
办公地址:世纪城
小白不用害怕,我们全程师傅带薪培训且业务全程陪同,同时我们有自己业务系统,线上获客线下带看哦
房产销售顾问
1-2万元/月
地产中介经验不限高中二手房住宅房产高提成
1. 负责房产资源的销售工作,达成既定业绩目标;
2. 为客户解答关于二手房、新房及租赁业务的相关咨询,并提供专业推荐;
3. 安排并陪同客户实地查看房源,推动交易顺利完成;
4. 协助签订相关合同,持续维护客户关系。
有意向者欢迎联系,期待您的加入!
年龄要求20至50岁,性别不限。
320一天可日结+月9000★ 饮料厂★长白班+免费管吃住急聘!质检/仓管/巡检/物料
9000-10000元/月
长白班饮料厂免费培训包吃有提成交通补助夜班补贴保险餐补高温补贴社保加班补贴五险五险一金包住20人以上月结
【旺季招聘新人奖5000!】
【旺季招聘新人奖5000!】
【公司直接招聘,不收取任何费用】
【临时工,长期工、寒暑假工、小时工】
急需大量员工,320/天,月薪保底8500-10000,公司直招,新员工零费用入职,公司包吃包住!!!
厂区报到的员工每个人可申请5000元新人奖,入职32天发放5000元新人奖,与工资分开发放,工资每个月10号发薪
带一个朋友一起来入职公司发放2000介绍费,厂区当天发放餐卡当天安排住宿,入职不掏一分钱
新厂产线订单充足,转正可安排四人间全新宿舍,公寓式宿舍,设施齐全
【一】薪资待遇:
小时工:32元/小时--320/天(入职人到厂门口后在接你进新人入职奖励5000元,无任何套路)
小时工:32元/小时--320/天(入职人到厂门口后在接你进新人入职奖励5000元,无任何套路)
小时工:32元/小时--320/天(入职人到厂门口后在接你进新人入职奖励5000元,无任何套路)
1、32元/小时----320/天----全勤月薪保底8500-10000
2、由于现在是旺季.加班比较多.平均一天上10小时
3、加班自由;只要你愿意加班;每月可以上280一332个工时,自愿选择
4、小时工:辞工只需提前7天,小时工可以选择短期或者长期做。
【二】工作时间:
1、每天上10个小时;每周休息1天,每月休息4天
2、上午8:00一12:00;下午1:32一5:32;晚上:6:00一8:00
3、中午傍晚各1小时吃饭休息时间,一天纯上班10小时,一天算12小时工资,
4、同样享有国家法定节假日、事假、病假、婚假、产假、上六休一。
【三】入职要求:
1、男女不限,不限学历,不限经验,坐着上班,生熟手均可无需考试,活轻松容易一看就会。
2、年龄16-48周岁身份证上的年龄之内。
【四】包吃包住:
1、公司提供免费住宿,标准4-6人间(独立卫生间、数字电视、空调、洗衣机、WIFI等)仅收取超出额度水电费宿友均摊。
2、入职当天工厂提供饭卡,工作在苏州不用自己充钱吃饭!免费提供1日3餐()4菜1汤、米饭、馒头吃饱为止,另有水饺、拉面、砂锅、油饼、面包、鸡蛋、水果等..
3、厂区生活区设施有:网吧、篮球场,足球场,医务室、餐厅、超市、各种商业小吃、休闲娱乐等设施..节假日都举行大型活动(相亲赛跑球赛小型演唱会跳舞联欢..)
公司人性化管理可以调换岗位,(可预支工资)-投递简历过多,不能一一查看,有意者请(直接致电)或(点右上角微聊小头像)直接咨询详谈报名
【六】待遇福利
(1)保险:公司为员工缴纳五险(养老、医疗、失业、工伤、生育)
(2)设施:公司生活区设有网吧、超市、美发厅、洗衣房、健身房、球场免费娱乐;
(3)娱乐:公司不定期为员工组织聚餐、旅游、多种文艺活动、大型抽奖活动等。
(4)节假:享受节假日、婚假、丧假、产假、带薪年假15天
(5)出行:上下班有厂车接送,外地来我司工作的人员,公司每周提供班车到购物中心
(6)年假:过年过节(带薪休假)每次发放800-1500不等的超市购物卡
(7)生日:生日福利:生日当天可领取200-400元大红包!
需入职的员工,请点击下方(立即沟通)在线咨询,零费用入职!面试当天安排住宿,第二天即可报道上班!
1、订单多,工资320/天!
2、不强制休息,月月发全勤,多劳多得
3、月综合收入到手8500-10000元!
4、,当天入职,不扣不压,收入稳定人走账清
5、包吃包住,入职缴纳社保
6,入职签合同,工资有保障
一、【薪资构架】
1.月收入:8500-10000
现在是旺季加班比较多
招聘正式工一小时工(自由选择)
纯工价32一小时!!!
纯工价32一小时!!!
纯工价32一小时!!!
服务员
3000-4000元/月
服务员包住包吃1-2人月结
岗位职责:
1.负责顾客迎宾、点单、上菜、席间服务及结账等全流程餐饮服务
2.保持餐区整洁有序,及时清理台面、补充餐具与物料
3. 主动观察顾客需求,提供礼貌、热情、细致的服务体验
4. 配合厨房与吧台高效协作,确保出餐与服务节奏顺畅
5. 如实反馈顾客意见,协助提升服务质量与客户满意度
任职要求:
1. 对服务行业有热情,形象端正,沟通表达清晰
2.具备良好的服务意识与团队协作精神
3.能适应轮班制及节假日工作安排
4. 无经验者可接受带薪培训,有餐饮服务经验者优先
5. 最低学历不限,身体健康,无传染性疾病
小工力工活动布场
今天下午1点会展城需要撤场小工,搬搬抬抬,需要有点力气。28岁到45岁左右。8个小时内工资180,包餐水。现结。有需要的联系
兼职平面设计
1000-2000元/月
美工经验不限学历不限远程办公广告设计包装设计品牌设计电商设计PSAI
工作内容:设计宣传单 折页 名片 优惠券 画册 详情页 主图等设计工作
要求:1、从事广告公司平面设计过有丰富的经验
2、会PS、CDR或AI等软件
3、时间充足
待遇:每单设计费不同
200万门店急招房产同业人才/业绩奖比例55%
2-2.5万元/月
房产销售包住社保五险一金五险20人以上5-10年学历不限电话销售网络销售较多外勤销售额提成商业地产新房二手房房屋买卖房屋租赁
一、新安片区同事吴俊扬,今年30岁,入职5年半,年收入过百万。
二、 南山科技园片区同事蔡延杰同事,25届毕业生,25年2月进公司,3个月做店长,10个月升见习总监。在乐有家,挑战高薪,往高管条线发展,只要你有能力,我们愿意大力培养,给你大舞台!
岗位职责
1、获取和整合附近社区楼盘及商圈信息,满足客户需求,提供置业前期的信息服务;
2、负责房客源开发、积累与维护,用好乐有家APP等数字化大平台,精耕社区及商圈,为交易双方提供专业的房产交易服务解决方案,促成交易;
3、在平台强大支撑下,搭档作业,组团服务,为签约双方降低交易成本,控制交易风险,定制置业规划,与客户建立长久友好、良性循环的合作关系。
【工作时间和其他时间】
1、上班时间灵活多样,周末双休、单休、调休任你选,工作生活两不误
2、除了常规的带薪假外,公司推出员工特享12项福利假期,比如每个月可享有1次“说走就走”的随心假,还有生日假、孝顺假、痛经假、亲子日、家长假、体检假等多个福利假期。
招租房带看销售专员底薪3k+接受无经验小白,提成70%,月收入7k+,直接门店面试,
8000-9000元/月
房产销售包住交通补助包吃五险一金11-20人经验不限高中门店销售基本坐班按单提成阶梯式提成回款提成销售额提成豪宅商业地产新房二手房房屋买卖房屋租赁二者兼具
工作氛围轻松一对一带薪培训,快速提升个人能力
薪酬福利:,
定期团建,时间自由,端口免费
1,熟悉周边在售楼盘,熟悉楼盘周边配套,了解每个楼盘的卖点
2,维护公司房源和客户信息,网络平台客户在线接待。
3,门店客户接待,提供房产交易专业知识咨询,为客户匹配合适楼盘,带客户看房,计算相关税费和协助签约成
交
4,协助公司售后团队办理交易过户手续
薪资:底薪(3000)加提成50%-75%
早九晚七一天八小时
接受无经验一对一带教
任职资格:
1,对销售充满热情,有赚钱欲望;
2..有耐心,沉得住气
今天面试 明天上班 时间自由 高提成 !!!薪资上不封顶 !!!多劳多得
6000-12000元/月
房产销售社保保险生日福利年终奖五险20人以上经验不限学历不限较多外勤按单提成
【公司优势】
1.一单提成现结!!!!!!
2、入职签劳动合同,买成都本地社保
3、超早发薪日:10号发工资
4、房源齐全:400+套独家房源,覆盖成都三环内80%以上小区
5、客源共享:超多内部客户,随便带,包开单
【工作内容】
1、在58、安居客上发布房源,客户会主动联系我们;
2、带客户看房成交,合适当天签合同。
【薪资待遇】
底薪3000+提成850一单+额外奖励
适当摸鱼干,薪资6k-8k;
一般正常干,薪资8k-1w;
非常认真干,薪资2W+,上不封顶
【上班时间】
9:00-12.00,13.30-18.30,法定节假日正常放,带薪年假15天
【任职资格】
1、年龄20-32岁,学历中专以上,沟通能力强
2、勤快努力,有挣钱欲望,无大面积纹身等
需要赚钱快来联系我~
房产租售经纪人
300-500元/天
房产销售月结经验不限学历不限电话销售较多外勤回款提成销售额提成TOC豪宅
兼职房产租售经纪人,不需要坐班,提成高
网络客服招聘新手底薪3000-5000包住宿
6000-10000元/月
房产销售经验不限学历不限
机会是留给主动的人,来电优先录取!!!!!!!!
机会是留给主动的人,来电优先!!!!!!!
一直在招聘,从来不缺人,缺的是人才!不要求你有多优秀,但必须有追求、有目标、做事认真有责任心!不会可以教,只要你肯学,敢于挑战!
【薪资待遇】
(底薪3000~5000+现金奖+提提成+精鹰境内境外游+入深户)
打酱油 0--------3000元/月
正常干8000---12000元/月
努力干15000---30000元/月
使劲干30000---100000元/月
拼命干100000元/月以上(不封顶)
【招聘条件】
1、18-35周岁,品行端正,男女不限;
2、对房产销售感兴趣,热爱房产销售行业者;
3、为人正直诚实,活泼可爱开朗!
【岗位职责】
1、具备快速的学习能力;
2、性格外向、反应敏捷、表达能力强,具有较强的沟通能力及交际技巧,具有亲和力;
3、能力体现:口齿清晰,善于表达,有良好的人际交往沟通能力,勤奋刻苦,良好的抗压能力及较强的团队协作精神,有强烈的上进心;
4、保持与客户沟通联系,为客户提供房产分析等服务
【任职资格】
1、有无经验均可(我们只看你意愿是否强烈)
2、学历初中以上
3、有良好的服务意识、综合素质(有营销行业经验者、退伍军人更加适合)
4、能吃苦耐劳、有强烈的企图心(目标需要靠自己的付出去实现)
其实每一个人都可以用3个月时间大胆让自己尝试一下销售,如果成功了,那将是人生的一个转折点,即使不成功,也不要紧,3个月时间也许对于部分人来讲找工作也浪费了3个月,或者东奔西走也就过了3个月了,3个月对于一辈子来讲,只是一个很短暂的数字,即使自己不适应,大可3个月后重新找个工作而已,但一旦成功了,就是一辈子的成功,何不用3个月的时间让自己去尝试一下这个成功的机率?
金融客户经理
6000-12000元/月
客户经理1-3年大专门店销售面销/陌拜
岗位职责:
1)负责辖区内二手车商及渠道的开发与日常维护,持续深化合作关系,推广公司产品及相关业务流程;
2)搜集并整理市场竞品动态,及时向上级汇报相关信息;
3)对申请客户进行风险评估,核实购车真实目的,落实贷前调查与分析,有效控制业务风险;
4)跟进已放款客户的贷后管理,确保贷后资料按时归集归档;
5)根据公司规定执行电话催收支持、实地回访、现场催收协助以及租赁物回收配合等工作;
6)达成团队及部门下达的销售目标,积极配合上级工作安排与管理
岗位要求:
1)大专及以上学历,年龄24-36岁,具备1年以上相关领域工作经验;
2)有汽车金融企业、银行信贷岗位或渠道拓展岗位经验者优先考虑;
3)具备较强的责任意识、沟通技巧、团队合作精神及抗压能力
职位福利:五险一金、定期团建、鼓励内部创新
销售专员
3000-8000元/月
销售专员包住包吃生日福利年终奖20人以上经验不限学历不限代理商销售面销/陌拜区域销售地推销售直销门店销售较多外勤销售额提成无经验要求
岗位职责:
1.负责公司产品/服务的市场推广与客户开发,完成个人销售目标
2. 主动挖掘潜在客户,通过电话、面访、线上沟通等方式建立并维护客户关系
3. 深入了解客户需求,提供专业、个性化的解决方案,推动签约与回款
4. 定期整理客户信息及跟进记录,及时反馈市场动态与竞品信息
5.协同售前、售后团队,保障客户服务体验与长期合作意愿
任职要求:
1. 对销售工作充满热情,具备良好的沟通表达与抗压能力
2. 具备基础办公软件操作能力,能独立完成客户资料管理与报表提交
3.学历不限,有销售经验者优先,无经验者可带薪培训
4.诚实守信,责任心强,具备团队协作意识与职业素养
5.工作地点灵活适配,服从公司业务安排
工作氛围佳+邀约接待+团队易相处
5000-10000元/月
电话销售经验不限学历不限
岗位职责:
1、通过电话与客户沟通,邀约客户参加活动会议
2、在会议过程中负责客户的接待与引导工作
3、定期跟进客户,维持良好的客户关系
任职要求:
1、性格积极乐观,具备较强的抗压能力
2、善于团队协作,乐于与同事配合支持
岗位福利:
1、早九晚六,午休1.5小时,月休四天,法定节假日正常放假
线上销售 需办公室驻点
5000-8000元/月
网络销售社保生日福利餐补经验不限中专/中技公司坐班小红书营销微信营销不打电话上班自由其他线上社区营销奖金鼓励客户关系维护00后
一、工作内容:
1、公司主营酱香型白酒及茶叶类产品,采用线上推广模式,无需电话沟通,无需外出跑客户,全程线上对接。
2、通过抖音、小红书等平台短视频引流获取的精准客户资源,进行产品推荐与沟通转化。
3、工作形式:纯网络销售,不电联、不出门、无应酬,办公室固定坐班。
二、任职要求:年龄18-28岁,接受零经验小白,表达流畅,积极进取,性格外向;提供带薪试岗及培训;
三、作息时间:12:00~16:00,18:00~22:00,下午16:00-18:00为休息及用餐时间(时长两小时)
四、岗位福利:无责任底薪3500元+提成+奖金400-800元,提成比例高达90%,综合月收入5000-8000元,真实收入不夸大,成长通道明确。
五、岗位优势:
1、无需担心经验不足,新人配备一对一指导,带薪培训上岗,无业绩考核压力,团队成员均为年轻伙伴,工作氛围轻松愉快,沟通无障碍。
2、适合晚起人群,上班时间灵活,无需打卡,可自由安排个人作息。
六、岗位福利:
定期组织下午茶、聚餐、团建活动,缴纳五险,享受节假日福利、房补、餐补、年假、带薪培训,交通便捷。
感兴趣的朋友欢迎加入,期待与你共事!
上班地址:林城西路地铁口D口出来 贵州省品牌中心
复制粘贴话术 无需动脑 月入1W+
5000-25000元/月
销售专员社保餐补经验不限学历不限无责底薪五险法定节假日正常放接受小白回款提成
急招!无责底薪5000!无责底薪5000!无责底薪5000!!!
一、薪资待遇
1.无责底薪5000+提成!!!交通便利 ;
2.五险+不定时下午茶+各种补贴+带薪节日+各种礼品
法定节假日正常休,带薪年假,接受小白
三、工作要求
1.年龄20—35岁之间,有良好表达能力
2.性格开朗,有亲和力不限经验不限学历,无压力
渠道销售
5000-10000元/月
渠道销售1-2人3-5年中专/中技
渠道销售
一、岗位职责
1. 负责区域经销商、代理商、建材门店、暖通装修公司等渠道的开发、洽谈与签约合作。
2. 维护现有渠道客户关系,定期线下拜访,跟进库存、补货、回款,保障渠道稳定动销。
3. 执行公司渠道政策,管控区域价格、防止窜货,维护区域市场秩序。
4. 为合作渠道提供产品讲解、销售培训、活动方案支持,协助客户开拓终端市场。
5. 收集区域市场信息、竞品动态、客户需求,定期提交销售数据与市场报表。
6. 完成公司下达的月度、季度、年度渠道销售目标与回款任务。
7. 跟进渠道售后衔接,协调解决客户经营及产品相关问题。
二、任职要求
1. 年龄22–45岁,中专及以上学历,市场营销、建材、暖通相关专业优先。
2. 有建材、管材、净水、暖通、五金等行业渠道销售经验者优先,优秀应届生可培养。
3. 具备独立开发客户、商务谈判、合同洽谈能力,熟悉区域渠道市场运作模式。
4. 沟通表达能力强,情商高,善于维护客情关系,抗压能力强,能适应短途出差、下乡/区域跑店。
5. 目标感强,执行力好,服从公司管理,有团队协作意识。
6. 熟练使用微信、办公软件,会基础数据统计;持有C1驾照、能独立开车者并自带车加入销售优先。
7. 品行端正,诚信务实,有长期稳定发展意愿,有本地渠道资源者优先录用。
三、加分项
1. 熟悉地暖管、净水产品、暖通材料品类知识;
2. 拥有本地建材市场、装修公司、水暖门店现成资源;
3. 有渠道招商、区域市场活动策划执行经验。
电话销售
5000-10000元/月
电话销售生日福利年终奖五险20人以上经验不限学历不限性格开朗 热情大方网络销售基本坐班按单提成阶梯式提成快消品批发/零售沟通能力强电话销售经验销售经验
1.通过公司提供客户资源,打电话联系客户,并添加微信,在微信上跟客户保持好粘性,做好客户维护,后期在微信上给客户推销酒水
2.无责3500,包含300全勤,提成
6%-10%加奖金,次月20日统一发放
3.月休4天,周天休息,早上8:50-12:30,下午2:00-6:30
任职要求:
1.做过酒水行业的优先,小白也可以,入职有人带
2.性格要求活泼开朗,责任心强,踏实稳重
3.有过电销经验,网销经验的优先
销售
3000-7000元/月
销售专员社保餐补1-2人经验不限大专招商加盟不接受居家办公
岗位职责:
1.负责客户开发与维护,完成公司下达的销售目标
2.深入了解产品及行业信息,为客户提供专业解决方案