吉林松原新百北小区下午工作人员工作时间14:30-17:30薪资福利:月薪1000-120
临时工月结
新百北小区下午工作人员
工作时间14:30 - 17:30
薪资福利:月薪1000 - 1200元
兼职包吃1-2人日结
松原金钻附近招聘兼职(大半天时间)一人只做一天工资日结120-150元,次月百分之九十返现100元,相当于220-250元,办公室坐班,供饭,适合学生、宝妈、上班族,18周岁以上男女都可以不影响本职工作。
保姆月结
长岭坡地铁站 晚餐钟点工
上班时间:下午17:30-19:30
做1或2人简单晚餐 +拖地
100*22=2200 双休
杨老师:
店长面点中餐改刀
1–中餐招厨师3名、工资7500➕公休3天➕工龄工资半年涨200天
2–江北招面食一名,工资5000➕公休一天
3招店长一名(工资面议)
4江北招改刀两名:工资5000➕公休一天
临时工包吃3-5人
要三人,要求 18~55 岁.无传染病,半天 220 元,,国家公益,免费体检排队,清洗血液,管吃管路费,第一次220元,第 2 次开始 260元,,有意的联系 ()
临时工
莱尼开始招聘月结临时工
工资白班200夜班220,每月10日发上月工资。
年龄18-45周岁。
明天开始面试
(同步)
包吃包住,保底6000,正常工作可达10000+
6000-9000元/月
普工餐补社保五险包住3-5人月结
要求:身体健康,无重大疾病,过敏史。
初中及以上学历,吃苦耐劳,能适应长期走动性工作,上班时间不固定,实行滚班制,实习前两个月5500/月
服务员配菜
群聚财总店招聘
长期服务员1名工资3500~4000+
南环群聚财一品店
热菜师傅1名6000+提成
学徒工2名
长期服务员:3300+200满勤+提成
抓串工1名:3300+200满勤+提成
有经验者优先
福利待遇优厚:供食宿。
生日礼金
电话☎:厨师长159****2945
店总155****2499
栏目概述
鱼泡直聘为工人提供松原附近洗碗工直招180一天在线招聘信息,主要招聘松原洗碗工相关人才。作为洗碗工工人,如果您具备一定的工作经验,并且能够熟练掌握相关的岗位技能和了解洗碗工的工作职责。那么您将是我们需要的人才,平台上有更多的工作机会适合您。