种植工日结
保山大官庙社区招聘胡萝卜采摘工工资计件:12元/筐多劳多得(25公斤/框通货不用洗和分级),工资日结(下午收工,现金结清工资);工具自带,钉耙最佳,锄头也行,外加剪刀;吃饭碗筷自带,水自带!劳保用品自带!提供一餐工作地址:云南省保山市隆阳区河图街道详细地址打联系电话)。联系电话:
云南保山招聘烧烤师傅,底薪7500➕500满勤➕2天休息➕绩效奖金9000左右,手把好的,
7500-16500元/月
烧烤月结
招聘烧烤师傅,底薪7500➕500满勤➕2天休息➕绩效奖金9000左右,手把好的,店里忙,建兴街5号老太太涮肚联系电话同步187****6202徐厨
砌砖泥瓦工
需要砌墙的瓦工5人屋里干活!市内装修!必须得有一个会看图纸的,活在市里八道附近!现金结算!联系电话!
广西南宁现招专业砌红砖,泡沫砖师傅数10人,酒店项目工地在内,有空师傅联系电话:陈老
泡沫砖红砖6-10人
现招专业砌红砖,泡沫砖师傅数10人,酒店项目工地在南宁市内,有空师傅联系电话:陈老
工地学徒工长期1-2人月结
保底2700+全勤300+餐补500+五个点单价提成,过节有福利,加班有补贴
需要认真负责,非诚勿扰,男女不限,
年龄30以内,有问题欢迎咨询
需要
包吃住
保山隆阳区招聘:工地小工/杂工薪资:200.0招工地小工/杂工地址:广厦和平小区B区
小工
招聘:工地小工/杂工薪资:200.0保山市隆阳区招工地小工/杂工地址:广厦和平小区B区
栏目概述
鱼泡直聘为工人提供施甸砌砖工招聘信息在线招聘信息,主要招聘保山砌砖/石相关人才。作为砌砖/石工人,如果您具备一定的工作经验,并且能够熟练掌握相关的岗位技能和了解砌砖/石的工作职责。那么您将是我们需要的人才,平台上有更多的工作机会适合您。