8小时轻松坐岗保安
5000-6000元/月
保安包住包吃交通补助免费培训有提成20人以上月结全职
本公司承诺当天入职
一、应聘条件:
1、身高165cm以上,年龄18-55
2.在招岗位,站岗,坐岗,巡逻岗,形象岗,室内,室外,轻松自由等均可选择。
二、薪资待遇:
1.底薪5000-5500+全勤500元,
2.工资每月15号准时发放,绝不拖欠。
3.,。
4.晋升:队员-班长-队长-主管-项目经理-综合经理-运营经理等。
三、住宿环境
1.4--6人间,洗衣机,空调,热水器基本设施均有,水电不用均摊
2.朋友一起的可以安排在一起
安保秩序员3000-4000/月 月休四天 包吃住
3000-4000元/月
保安包住包吃6-10人月结全职兼职假期工
岗位职责:
1.负责指定区域的巡逻、值守及安全监控,及时发现并处置安全隐患
2. 对进出人员、车辆进行登记、查验与引导,维护出入口秩序
3. 熟悉消防器材使用及应急疏散流程,参与突发事件初期处置与上报
4.保持执勤区域环境整洁,协助维护公共设施完好
5.如实填写值班记录,按时交接班并汇报异常情况
任职要求:
1. 年龄18-50周岁,身体健康,无违法犯罪记录
2.具备基本沟通能力与责任心,能适应轮班制工作
3.有保安从业经历者优先,持有效保安员证者优先
4.初中及以上学历,不限经验
5.服从管理,具备团队协作意识和基本服务意识
小区门岗保安包吃住不体检
4000-5000元/月
保安包住包吃20人以上月结
【薪资福利】
· 综合薪资:4500-5000元/月
· 包住、包吃
· 加班有补助
郑州电影小镇附近小区保安3000-4000
3000-4000元/月
保安包住包吃交通补助11-20人日结全职兼职假期工
郑州电影小镇附近小区保安3000-4000管吃住
18-50岁身高167以上
工作内容巡逻维持秩序,
休息时间多,坐班 巡逻
管吃,管住3000-4000
轻松不累
学生寒假工都可以安排
一天一结工资
招聘长期稳定富士康园区巡防
4000-5000元/月
保安免费培训6-10人月结全职
职位详情
富士康园区巡防年龄18~40岁
身高:173以上(穿鞋子)面部,颈部,手面无纹身
1薪资发放:
实习期128/天,加班220/天,法定节日330/天
转正后160/天,加班275/天,法定节日413/天
每个月25号发放,入职提前准备好中信银行卡
2调休加班:
根据甲方要求每周可休2天,如需多天提前报。
想加班多挣钱不休息,可支援公司别的项目如高铁东站,演唱会,会展中心,足球赛的安检等各类活动。
3食宿调配
吃饭自费,有美食街,也可点外卖
住宿提供6人间平均住4人,电梯,热水,空调,独立卫生间5元/天(都是一个队的)
4工作内容
负责富士康园区巡逻防控及秩序维护工作,及时发现并处置安全隐患,规范使用对讲机、监控设备、安检仪器等专业装备,确保信息畅通、记录完整
5任职要求
身体健康,无违法犯罪记录,具备良好的职业道德和责任心,优先录用退伍军人、公安院校/体校毕业生及持有保安员证者,无证者入职后公司统一组织考取
保安临时工
两天
急招火车站夜班2天引导30名
工作要求:不要染发,尽量黑衣服黑鞋没有现场提供干到6月底
男女不限,身高150以上,年龄16-40岁
工作时间:20点一8点
待遇:80➕管饭➕
工作内容:火车站室内协助,轻松不累
集合时间:每天7点50到火车站地铁口集合
报名方式:姓名➕电话➕安排
报多久干多久,总价90 人多加。
急招保安工作轻松上岗前后无费用当天安排住宿
3000-5000元/月
保安包住包吃交通补助11-20人月结全职
年龄要求:17-54岁
小区保安轻松五千
5000-6000元/月
保安包住包吃交通补助免费培训20人以上月结全职可玩手机
天面试】-【当天!!!【当入职】-【当天分配宿舍】第二天直接上岗!!!提醒:如:【看到本招聘 |及 时 联 系| 能让自己快速入职】.
0费用入职:当天来面试入职、只需要带上自己的【身份证原件】简单的【换洗衣服】即可.
1:保安:免费三餐(早中晚夜宵),免费发放被褥,免费发放四季衣服,包吃住,免体检。。
一、应聘条件:
1、身高165cm以上,年龄18-50周岁
2、学历和工作经历不限,.
二、薪资待遇:
1.底薪5000-5500+全勤500元,月综合工资在5500-6000+,有驾驶证新员工额外补贴300
2.工资每月15号准时发放,绝不拖欠。
3.,离职人走账清。。
4.晋升保安【班长-队长】以上的队员-薪资待遇:6000+年终
三、住宿环境
1.住宿都是市区楼房,洗澡方便,冬暖夏凉.
2.保安宿舍内有WIFI无线网,上网方便,水电免费
招小区保安/包吃住
3000-4000元/月
保安包住包吃3-5人月结全职
小区保安,工资3300~3400管吃住
年龄18~50岁,身高165以上,(中原 中牟)
小区保安:50以内,身高168以上,工资3600管住不管吃,月休四天(新郑)
门岗巡逻岗都有,免费提供服装,不收费用。
面试合适 直接安排住宿 上岗
月保底9000/耳机装盒员/包吃包住长白班/周周可预支/可带手机
8000-9000元/月
长白班车间免费培训包吃有提成交通补助夜班补贴保险餐补高温补贴社保加班补贴五险五险一金包住20人以上月结
本职位为厂区招聘,有意向请投递简历详聊!!
【进厂福利】:
【统一新入职员工享受绩效分红打卡满30天2000元】
【可以预支工资在职满15天以上1000~2000元】
【当天安排住宿!包吃包住!全部坐班,三餐免费。】
【介绍朋友一起入职打卡30天内介奖励2000元】
【薪资待遇】
小时工、日结工:30元/小时,综合收入8000-9800元/月,工资离职当天结清不拖不压。
长期工:综合工资保底8000元/月
【工作时间】
1:公司执行白晚班两班制(如不适应夜班可申请常白班)吃饭休息2小时,上六休一。(吃饭休息时间算工时)
2:加班自愿,平时1.5倍,周末双倍,节假日三倍工资。
3:,不拖不压。
【招聘要求】
1:年龄16-50,不限学历,不限经验。
2:持本人有效身份证件,只要符合公司要求者全部录用。
【工作内容】
不穿无尘衣,上班可带手机工作环境,坐着上班,恒温车间,免费食宿,工作轻松(没做过的不用担心,我们会安排老员工一对一带的)易操作,安全。
【福利待遇】
1、公司为每位合同制员工缴纳社会保险;
2、公司免费提供工早中晚3餐,三荤二素;另提供面食、水果等提供挑选;
3、公司提供员工公寓,生活区4人标准间(夫妻可提供夫妻双人间宿舍)、空调、热水、电视、宽带无线俱全;
4、公司设有职工福庆礼金、生育礼金、丧葬礼金、公司为每位员工每年发放年终奖金。
【工作概况】
1:所有岗位统一面试、无须经验、简单易操作、可坐着作业、无任何辐射、无危险性、不穿无尘服。
2:公司为员工提供公平公正的晋升机会,根据员工个人工作表现情况内部考核晋升(如线长,组长,大组长,科长等)
3:公司专注培养基层员工,管理岗位由普通员工晋升担任,对表现优异者年终奖发放两个月薪资以上。
温馨提示:
------------------------------------
1.请主动点击在线申请职位,方便时间沟通。
2.本职位内容真实有效,希望每一位寻求高薪工作的工友可以选择我们!
工作地址在江苏无锡
海南三亚人民医院招保安,年龄60岁以下(身体好可适当放宽),月工资2500一3600按年龄
2500-3600元/月
保安月结
三亚市人民医院招保安,年龄60岁以下(身体好可适当放宽),月工资2500一3600按年龄段定,8小时工作日,4天休,不包吃住。 联系电话
保安1-2人
招聘保安
疆小棉酒店现招聘保安1名
要求:不超龄,有保安证,身体健康,责任心强,有相关经验者优先
待遇:薪资面议,工作稳定
有意者请联系:张晶
辽宁丹东同步保险公司诚聘保安员2名,2000元/月,上一天一宿休一天一宿。
2000元/月
保安1-2人月结