无责底薪四千房屋管家/资产管理师
1-1.1万元/月
房产销售社保五险3-5人经验不限学历不限网络销售基本坐班阶梯式提成房屋租赁
目前在招岗位:1、售后客服管家(办理租客入住手续及后续租客服务)
2、出房岗位(对接租客,完成带看及租房)
3、收房岗位(对接中介和业主,完成资产委托及收房)
分公司新团队搭建—人事直招— 岗位不涉及地推和电销
不需要穿西装,10点上班,睡到自然醒,不加班,休周末!
(公司只做租赁,不做买卖,出租的房子合租整租的都有,合租价格在400-800,整租1000-1500,房子便宜好出租,,员工租房享受福利价)
请放心咨询岗位! 欢迎应届毕业生投递!
福利待遇:
1、无责任底薪4000+每单提成700—1000元+奖金+节假日福利+五险+[];
2、员工租房福利;
3、超长带薪年假及入职满一年享受年假;
4、法定节假日正常休及福利;
5、每周下午茶及每月不定期团建。
岗位职责: 收房和出房是分开的独立部门 [只做房屋租赁,不做买卖! ]
1、依托公司系统资源及公司提供的端口,与客户洽谈实地看房,负责区域内客户需要出租房源的收集,一站管家式服务业主,体验升级服务精准,受到广大客户青睐;
2、与有意向的客户促成签约成交,并签订租赁合同;
3、租房成单周期短的,有入职培训,新人有老人带,一对一带教,租房客户会主动给我们发消息或者打电话,被动的销售模式;
4、与业主和客户建立良好的业务协作关系,有效促进自己的业务发展;
5、负责公司空置房源的租赁、完成租客服务以及相关管理工作。
任职要求:
1、大专以上学历(优秀者可放宽条件),专业不限,经验不限;
2、三观正,有理想,有抱负;
3、有较强的学习能力及沟通能力;
4、做事认真负责,有条理,有原则。
租房带看专员(早十晚六 总部直招)
6000-11000元/月
房产销售社保保险20人以上经验不限学历不限接受小白10点上班网络销售销售额提成TOC二手房退伍军人实地看房客户开发交易手续办理房源开发房产信息维护更新二者兼具
集团直招,可就近安排上班:入职无任何费用
薪资福利:
1、底薪3000+70%的提成+20%租赁现金奖,综合薪资7k以上。
岗位职责:
1、在手机上回复信息,出租房屋
2、负责房屋收钥匙+拍房屋视频3、在微信上维护客户成交
上班时间:
10:00-20:00 午休两个小时 两个班次任意选择:8个小时工作制度
公司提供免费端口
总部直招 接受小白 就近安排 !!!
二手房 新房招聘
3000-10000元/月
房产销售社保交通补助生日福利年终奖高温补贴五险3-5人经验不限学历不限电话销售网络销售面销/陌拜地推销售门店销售较多外勤销售额提成豪宅海外地产商业地产新房二手房退伍军人开发商关系维护实地看房客户开发交易手续办理受理客户咨询房源开发房产信息维护更新房屋买卖房屋租赁二者兼具
岗位职责:
1.负责房地产项目的客户接待、咨询与带看服务,精准匹配客户需求与房源信息
2.独立完成房源推广、价格谈判、合同签署及交易流程跟进
3.维护老客户关系,挖掘转介绍资源,持续拓展有效客户池
4.及时更新房源信息库,确保系统数据真实、准确、时效性强
5.配合团队完成市场调研、区域楼盘分析及销售策略执行
任职要求:
1. 对房地产行业有热情,具备良好的沟通表达与客户服务意识
2. 学习能力强,能快速掌握房产政策、交易流程及平台工具
3. 诚实守信,责任心强,具备较强的抗压能力与目标感
4.有地产中介从业经验者优先,无经验者可提供系统化带教培训
5. 持有房地产经纪人协理证或相关资格证书者优先
大量招聘租赁,收房,店长,业务员
3000-8000元/月
房产销售社保学历不限招商加盟电话销售网络销售面销/陌拜区域销售地推销售渠道销售直销门店销售较多外勤按单提成阶梯式提成销售额提成TOC
工作时间
早上10点——下午6点,午休2小时,周末单休
店长岗位要求:
①,二年以上销售相关经验或创业经验。
②,一年以上团队管理经验。
③,团队组建能力。
④,市场分析,数据判断能力。
⑤,业务能力,超级签单手。
一线业务员:保障3000+95%提成+人员推荐奖励
店长薪资待遇:保障5000+社保+100%个人提成+岗位提成
综合薪资1万++
区域经理要求:面谈
房产顾问(高提成无上限+就近分配)
1-1.4万元/月
地产中介经验不限学历不限面销/陌拜电话销售就近
1、保底薪资3000元起,另享丰厚提成
2、可灵活选择工作时段:8:30-17:30 或 10:00-20:00,午间休息2小时,自主安排
3、岗位职责:收取钥匙、拍摄房屋照片及视频等
4、入职即办理重庆五险
5、无需经验,欢迎行业新人,配备导师一对一指导
6、额外福利包含亲子夏令营、父母避暑旅游、7天亲情陪伴假、节日礼品等
7、年度优秀员工可获宝马汽车大奖(拥有所有权)
房产渠道运营主管
8000-10000元/月
地产中介1-3年中专/中技代理商/经销商会议/会展销售招商加盟文旅地产大客户(KA)圈层营销
1、负责拓展并管理项目销售渠道。
2、执行渠道工作计划,及时汇报实施情况。
3、维护分销商合作关系,定期提供资源支持及项目培训。
4、制定销售方案,确保达成销售指标。
5、带领销售团队,优化团队工作效率。
房屋出租房屋代理工作轻松上手简单
7000-11000元/月
房产销售社保保险年终奖五险20人以上经验不限学历不限网络销售面销/陌拜按单提成阶梯式提成实地看房房屋租赁
上班时间:9:00~18:30
工作轻松上班时间自己安排
房屋管家:底薪4000业绩提成22-26个点,提成上不封顶。
公司福利:定期聚餐+开单奖金十签房奖励,季度旅游等等
新人有精英带你,很快成手,欢迎你来加入我的团队。
房屋管家 主要负责房屋出租 房屋代理 工作简单
7000-12000元/月
房产销售社保年终奖五险20人以上经验不限学历不限网络销售区域销售渠道销售门店销售按单提成实地看房房屋租赁
上班时间:9:00~18:30
工作轻松 上班时间自己安排
房屋管家:底薪3000 业绩提成22-26个点,提成上不封顶。
公司福利:奖金福利定期聚餐开单奖金签房奖励 季度旅游等等
新人有精英带你,很快成手,欢迎你来加入我的团队。
工作地点:南坪万达
置业顾问
3000-8000元/月
房产销售3-5人经验不限学历不限电话销售按单提成商业地产新房二手房退伍军人实地看房客户开发房源开发二者兼具
岗位职责:
1.负责房地产买卖、租赁业务的客户开发、带看、谈判及成交全流程服务
2.准确解读楼盘信息与政策,为客户提供专业置业咨询与方案建议
3.维护存量客户关系,挖掘二次交易及转介需求,提升客户复购与口碑传播
4.协同办理网签、贷款、过户等交易手续,确保交易安全高效完成
5.定期参与市场调研与竞品分析,及时反馈区域行情动态
任职要求:
1. 对房地产行业有热情,具备良好的沟通表达与客户服务意识
2. 学习能力强,能快速掌握房产政策、交易流程及系统工具
3. 具备一定抗压能力与目标导向意识,适应灵活外勤工作节奏
4.诚实守信,无不良从业记录,认同合规执业理念
5. 有地产中介从业经验者优先,学历不限
跟我学做包租婆月入过万不是梦
1-1.5万元/月
房产销售社保保险生日福利年终奖6-10人经验不限学历不限电话销售网络销售区域销售渠道销售直销门店销售基本坐班按单提成阶梯式提成销售额提成TOCTOGTOB
一直在招聘,从来不缺人,缺的是人才!不要求你有多优秀,但必须有追求、有目标、做事认真有责任心!不会可以教,只要你肯学,敢于挑战!
【招聘条件】
1、18-35周岁,品行端正,男女不限。
2、对房产租赁感兴趣,热爱房产中介行业者。
3、为人正直诚实。
【岗位职责】
1、具备快速的学习能力;
2、性格外向、反应敏捷、表达能力强,具有较强的沟通能力及交际技巧,具有亲和力;
3、能力体现:口齿清晰,善于表达,有良好的人际交往沟通能力,勤奋刻苦,良好的抗压能力及较强的团队协作精神,有强烈的上进心;
4、保持与客户沟通联系,为客户提供房产分析等服务
【任职资格】
1、有无经验均可(我们只看你是否有意愿)
2、学历不是你的硬指标(我们只看能力,只认付出)
3、有良好的服务意识、综合素质(有营销行业经验者更加适合)
4、能吃苦耐劳、有强烈的企图心(目标需要靠自己的付出去实现)
【薪资待遇】
底薪2000-4000
业绩提成17%-25%
根据单量,阶梯式递增
(底薪+提成+法定节假日)
正常干3000---8000元/月
努力干8000---15000元/月
使劲干15000---20000元/月
拼命干️封顶
上班时间:9:00-18:30
月休四天,法定节假日正常放假
直播
7000-11000元/月
主播免费培训有提成1-2人月结经验不限大专全职抖音直播带货
1.语言组织能力强,较强逻辑
2.颜值高,具有挑战性工作。
3.面对镜头不怯扬
4.对摩托车热爱。
只送一个仓库 保底280一天 提供吃住 可日结
280-300元/天
货物配送包住保险高温补贴包吃3-5人日结兼职假期工全职
-工作流程
居民在社区电商平台上购买的小件生活物资,咱们配送员电动车送过去即可
-岗位优势一
1.只送一个门店的订单,取货只在一个地方
2.配送的都是小件生活用品,都是打包好的,直接拿
走不用等单
3.全是顺路单,配送范国小,三公里内的社区
-骑手福利.
1.多劳多得,每天轻松50-120单
2.每单配送费5-20元/单,日收入300元以上
3.门店提供电动车(换电方便,无限续航,无任何押
金)
4.提供住宿(4人间,干净卫生,洗澡空调洗衣机俱
全)
-其他福利.
1.当天直接安排住宿、安排上岗
普工/操作工/月入9000+/小零件组装,一看就会
9000-10000元/月
操作工汽车厂普工包吃保险高温补贴五险包住20人以上月结普工、操作工、工厂、汽车厂、包吃住非流水线、不穿无尘服、进厂、打螺丝本地、简单、轻松、车间、新能源、组装赛力斯、小米、长城、长安、蔚来
汽车厂,组装后视镜,安全带,方向盘,车灯 等等小件组装,轻松好上手
无需经验,新员工有人带,学习两三天可独立上岗,学习期间正常算工资
想干的尽快联系我!!!!组装、打包、质检、多个岗位都在招,抓紧时间报名
底薪2550+工时26/小时+岗位津贴=综合月收入9000-10000
固定15号发工资,节假日提前发,入职一周后可以预支500-800
包吃包住,不需要自己花钱,宿舍4-6人间,配独立的洗衣机、空调、24小时热水
要求:年满18-45周岁,无高风险疾病,无传染性疾病,身体健康健全,入职统一做基础体检。
重庆南川区招空调安装/维修、水电、给排水中央空调安装、给排水安装
7000-10000元/月
给排水工空调安装中央空调水电工长期3-5人月结技术好自备工具专业师傅
重庆市南川区招空调安装/维修、水电、给排水
中央空调安装、给排水安装
公寓租赁管家收入过万管住公寓自由
1.5-3万元/月
房产销售包住11-20人经验不限学历不限网络销售按单提成实地看房客户开发受理客户咨询房屋租赁
包住宿,包住宿,包住宿。
入职本公司提供单人单间精品公寓房
我们只做租房,不卖房子,不是房产中介,不打电话,不地推,不穿西服领带,工作简单好上手,不要求学历和工作经营。
一,工作内容:
1,居家办公,在提供的单人单间精品宿舍办公,全凭自律,努力挣的就多
2,线上58,安居客,小红书,闲鱼,抖音发布待租房源信息
3,回复客户咨询
4,带租客看一下房子,介绍房屋周边设施设备
5,管理公司划分到个人的房屋(转租啦~续租啦~退租啦~之类的~)
二,行业优势:租房在销售行业来说比较简单上手快,租房成单周期短,我们不穿西服,不用打电话,租房客户会主动给我们发信息或者打电话,被动的销售模式。新人入职有老人带,一对一,我们公司的房子都可以出租,独家资源,不跟第三方中中介合作。
三,关于薪资:薪资,实现真正的开单立马拿钱
提供住宿+业绩提成100%开单额外奖励
综合薪资15000-30000销冠3万-7万!
总业绩冠军,成单王,项目精英现金奖励500-2000元
四,作息时间:(不用熬夜加班)(弹性安排~)
午休时间11:30-13:00~(吃饭睡觉打豆豆)
法定节假日正常休~(该吃吃该喝喝)
提供住宿~提供住宿~提供住宿~(重要的事情说三遍)
五,岗位优势
1,不用休止打电话
2,提供住宿,正常一年的房租接近3万?住宿舍可省下来几万来块钱呀
3,公司纯做房租租赁,不涉及房屋买卖!
4,新人有岗前培训和一对一带教(公司办公室600多平)
5,不需要穿西装
六,任职要求:
1,不限学历,乐观开朗,善于沟通
2,有经验均可,渴望赚钱优先录用
七,晋升通道:
销售专员~主管~区域经理~城市总代理
优秀人才可跃级晋升,最快两个月升主管,我们给你最好的平台,欢迎您!
工作时间:面议
岗位职责:
1.居家办公,通过58同城、安居客、小红书、闲鱼、抖音等平台精准发布及维护待租房源信息
2.及时响应客户线上咨询,提供专业、友好的租房答疑与匹配服务
3.预约并带领租客实地看房,清晰介绍房屋状况及周边生活配套
4. 独立负责所分配房源的全流程租赁管理,包括签约、续租、转租、退租等事务
5.持续优化线上运营效果,提升房源曝光率与成交转化率
任职要求:
1. 学历不限,乐观开朗,具备良好的沟通表达与服务意识
2.无需房产销售经验,有上进心、渴望高收入者优先
3.具备基础网络操作能力,能熟练使用智能手机及常用APPn4.自律性强,适应居家办公模式,目标感明确
5.认同轻资产、重服务的租房经纪新理念
房产经纪人
5000-20000元/月
房产销售1-2人经验不限学历不限门店销售基本坐班按单提成销售额提成二手房实地看房客户开发房产信息维护更新二者兼具
岗位职责:
1.负责房地产项目的房源开发、带看、签约及售后全流程服务
2. 深入了解客户需求,精准匹配优质房产资源,提供专业购房/租房建议
3.维护客户关系,定期回访,提升客户满意度与转介绍率
4. 参与市场调研,收集区域房价、供需及政策动态,辅助团队制定销售策略
5. 配合完成合同审核、产权过户、贷款协助等交易支持工作
任职要求:
1. 对房地产行业有热情,具备良好的沟通表达与谈判能力
2. 有责任心和抗压能力,能适应灵活工作时间及外出带看安排
3.具备基础办公软件操作能力,学习能力强,愿意持续提升专业素养
4.无经验者可接受系统培训,有地产中介从业经历者优先
5.遵纪守法,诚信正直,无不良从业记录
诚聘房产销售精英,月薪过万,年入百万不是梦!无门槛,够拼你就来尝试一下
5000-10000元/月
房产销售社保生日福利五险一金年终奖高温补贴五险6-10人经验不限学历不限电话销售网络销售直销门店销售按单提成阶梯式提成销售额提成新房二手房退伍军人实地看房客户开发楼盘驻场房源开发房屋买卖房屋租赁二者兼具
贝壳和传统的房产完全不同:不发传单!不地推!
敲黑板:门店提供资源,门店同事合作开单不用担心收入问题,不用担心开单问题。新入职同事最低8000起步高的收入2-3W
【总部直招】全深圳2千多家门店就近安排优质门店团队-面试+入职。
【工作亮点】
1)薪资提成:保障底薪+提成50%-70%,收入没有天花板
月薪:入职半年以上8-12K,入职一年以上10-50K,做越久越吃香,上不封顶](门店同事入职一年以上【年收入20-60万之间】,看个人能力及努力)
2)不开单也有业绩=赚钱!赚钱!赚钱!
①客源方面:带客户看房成交有业绩
②房源方面:日常会帮客户业主录房源、收钥匙、证件、图片到贝壳平台,房子成交了会有业绩拆分
③合作方面:别的同事有客户,你帮忙在系统找房源或者一起带客户看房成交了都会获得业绩
④家装方面:客户想要重新装修房子或者买家居,推荐贝壳家装家居,有专门的家装同事负责签单,成交了你也会获得业绩
【我们提供的】
1)客户来源:70%来自线上贝壳找房平台+30%[上门客户+老客户转介绍+系统资源]
2)业绩来源:租房+二手房+新房+家装
3)师傅带+互助金+节假日福利+带薪年假+租买房优惠+专业培训+国内外旅游+日常团建等
4)贝壳和传统的房产完全不同:不发传单拓客!不疯狂电销!
重点:平均年龄26岁的年轻团队!最公平的平台——收入高低看业绩,能否晋升看能力,没有空降兵,能者上平者让!
【工作内容】
①前期熟悉房源,累积客户和房源资源;
②线上:负责贝壳平台运营及客户的接待、咨询,了解客户的需求,匹配合适房源
③线下:带客户看房及介绍;进行商务谈判,促成房产经纪买卖和租赁业务成交
④维护现有房源,开发新房源(自己的房子被成交了会有业绩拆分=收入)
【岗位要求】
1)年龄、专业、经验不限,有销售经验或2年以上工作经验优先!
2)对工作有饱满的热情和激情!责任心强,踏实肯干!阳光向上!
3)有目标感:对挑战高薪和提升自身能力有追求,具备一定的抗压能力
4)追求长期发展,做这行勤奋坚持很重要,做越久越吃香万多家门店,大约40万房产经纪人,累计服务300万个家庭,2017年交易额突破一万亿。
突破一万亿,2020年8月13日成功在纽交所上市,在行业内有良好的口碑,业务范围包含一手房销售,二手房销售,房租租赁
房地产经纪人
4000-18000元/月
房产销售生日福利3-5人经验不限高中面销/陌拜区域销售渠道销售门店销售较多外勤销售额提成豪宅新房二手房实地看房客户开发交易手续办理受理客户咨询房源开发房产信息维护更新房屋买卖房屋租赁二者兼具
HR绿色通道:西安雁塔区融创天朗珑府二期中环地产店
我们将会为您提前安排面试!
地址:西安市雁塔区高新国际学校对面中环地产
【我们会给你提供】:
1. 精准的意向客户,企业客户,面对面详细沟通;
2. 不用担心不会做,我们会有专业的培训+1对1带教(领导都是同龄人,非常有耐心,发自内心的给员工传授技巧)
3. 舒适的办公环境,活跃的团队氛围,丰厚的薪酬福利。
【岗位职责】:
1. 在销售经理的带领下,完成每日邀约、拜访任务,达成有效合作;
2. 不定期回访,促成意向合作;
3. 完成每月销售任务,在上级的帮助下不断提成自己;
【任职要求】:
1. 年龄20-40周岁;
2. 有电、面销售经验优先;
3. 从事过房产、保险、地推项目者优先考虑;
4.有一定的团队合作意识。
【培训制度】
1. 企业文化培训;
2. 一对一进行辅导,全方面产品知识培训;
3. 业务能力提升培训;
4. 营销技巧培训;
【薪酬福利】:
1. 无责底薪4000元+项目绩效+远超其他行业提成,月综收入基本在8000左右(刚来);上不封顶,还有开单现金奖励及物质奖励,西装,皮鞋等;
一般试用期员工月收入在5000以上;
60%正式员工月综收入在10000以上;
30%正式员工月综收入在15000左右;
10%正式员工月综收入在20000以上;
2. 福利待遇优厚(节日福利+中秋、端午礼品+员工生日会及小礼品一份+婚假福利);
3. 良好的晋升发展平台,师傅+店经理+商圈经理,每三个月一次晋升,我们更看重你的能力;
4. 带薪春节假期10天,满1年加1天带薪年假;
5. 丰富闭门活动,户外拓展,国内旅游,奖励豪华国外游;
6. 稳定的团队,亲切的同事,和谐的办公环境;
活跃的工作氛围,正规的大平台,超出其他行业的高回报的福利待遇,通畅的晋升空间,都是渴望成功的职场精英的不二选择,如果您渴望正规,高效,激情的工作岗位,那么公司的大门随时为您打开!
【我们诚挚的邀请您的加入!】
面试时间:上午9:30-11:00
下午:14:00-17:30
贝壳租赁管家 底薪4500轻松过万 不打卡不坐班 时间自由
5000-25000元/月
房产销售3-5人经验不限学历不限门店销售销售额提成TOC二手房退伍军人实地看房客户开发受理客户咨询房源开发房屋租赁
想兼顾家庭又想赚钱?这份工作简直为你量身定制!背靠贝壳大平台,专做刚需租赁业务,不受市场波动影响,城市外来人口多,租赁需求火爆,稳定又好做!
神仙工作亮点
极致自由:不打卡、不穿工装、不坐班、不强制打电话、无 KPI 考核
家庭兼顾:宝爸宝妈友好,工作时间灵活,可双休,带娃赚钱两不误
客源不愁:贝壳平台自然获客 + 自媒体精准引流,新人享 60 天商机补贴
小白无忧:一对一专人带教,零基础也能快速上手,一周即可开单
收入可观:高提成,多劳多得!打酱油干5000+,正常干8000+,用心干15000+
赛道稳健:专注租赁业务,抗市场波动,需求持续旺盛,发展前景广阔
我们期待这样的你
有无经验均可,肯努力、想增收
追求时间自由,需要兼顾家庭
想找一份稳定、长期、高回报的工作
加入我们
不用被职场规矩束缚,不用为客源发愁,努力就有高回报!时间自由 + 收入无上限 + 平台加持,期待你的加入!
地推有提成
美团赛道新风口--美团收钱助手
1、我们的业务:
帮助美团商家开店宝后台开通三项新特权:客户在扫码付款的同时,完成一键评价、一键收藏、平台即加推流量。
商家可以线下自己做好评数据,收藏数据,线上获得免费流量曝光,提升店铺在平台的权重(所以哪里有美团商家,哪里就可以允许你生根发芽!)商家通过美团开店宝开通特权后,美团给商家送免费的线上流量,谁会拒绝你?(对于商家来说流量=现金流)
推广邀约率团队培训后可以做到60%转化率
!!!目前美团线下市场开发率不到1%
这个项目主要就是帮助美团布局线下收款,凡是只要在线下用美团收款码消费,客户每在线下消费一笔,就会在线上帮助商家推流15-30个客户
还可以帮商家冲好评榜和人气榜,提高星级评分,之前,在线上付费推广
相当于一年省5-6W,四年省20W流量费,美团免费给你流量,所以注册率我们测试在60%以上,整个美团目前市场占有率不到1%
2。我们怎么赚钱呢?
首先我们提供线上的完整的电话培训流程,约电话成功率在70%以上,10个电话,可以到店7个以上
到店之后,我们有线下完整的整个成交话术和成交流程,商家注册率可以保证在50%以上,我们的培训系统和交付团队非常完善,我们的前品牌就是帮助B端客户跑通营销闭环,所以我们的转化率很高
我们最关心的提成:
成交一单,美团定价收商家298元,机器成本就十到几十块钱,公司成本价给你,相当于纯利润最低230元,一天成交3个就是230*3=690,这个就是业务员一天的单量现金收入
如果你成交商家之后,还可以永久拿到商家流水提成利润,只要商家不倒闭,美团不倒闭,你就永久拿这笔收益
我举个最轻松例子,一天成交3家商家流水平均2000。
每天,给你万分之十的分润
第一个月就是3家X30天=90家
每家流水每天2000乘以30天=6W流水
6WX90=540W流水
540W你拿万分之十就是540WX0.001=5400元
5400+690X30=20700谈单费
20700+5400=26000第一个月总费用
第二个月就是5400流水+5400流水+20700开单收益=31500
第三个月就是31500+5400=36900
第四个月就是36900+5400=42300
第五个月就是42300+5400=47700
第六个月:53100
第七个月:58500
第八个月:63900
第九个月:69300
第十个月:74700
第十一个月:80100
第十二个月:85500
第一年总收益:669,500=70W
3。我们怎么干?
关于客源:开通美团工号和美团官方呼叫系统,拥有全城商家资源。
关于销售:只需要通知美团商家开通开店宝后台三项流量特权,帮助商家进件审核通过,方可完成业务,转化率在70%以上。
关于培训:公司有专业完善持续的美团线上运营培训,从线上电话成交话术,到线下谈商家话术,开通流程,整个的营销闭环体系,我们全方位赋能,每周每天定时答疑,一对一电话沟通,助力你拿到结果。
岗位职责:
1、公司提供百万商户资源和官方呼叫系统,联系美团商家,在美团开店宝里边帮商家开通收钱助手功能
2、展业模式可电话预约上门办理,可地推看自己习惯。
3、工作时间自由,想什么时候上班休息自己说了算。
任职要求:
1、全国各个地区都可以开发市场
2、男女不限,年龄20~55岁
3、想快速赚钱的,赚钱欲望强烈的
4、行动力强的优先考虑群体
5、有做过本地生活商户开发的
6、做过信用卡POS机工作的7、做过贷款保险等销售工作的
重庆深国际,招熟练捡菜工,装空心菜,下午2点到10点,包晚饭,17一小时!工资现结
17元/时
临时工包吃日结
深国际,招熟练捡菜工,装空心菜,下午2点到10点,包晚饭,17一小时!工资现结
地产中介经验不限高中
工作周期:3个月
每周工期:无要求
工作时间:不限
工作时段:不限
结算方式:月结
招聘截止时间:2026-03-08
【岗位职责】
1. 掌握房产买卖及租赁相关流程,按公司下达的任务标准规范操作;
2. 以实际体验为基础,客观真实地反馈任务执行情况;
3. 按照任务要求,准时提交完整、准确的资料文件;
4. 配合公司任务安排,严格遵守各项管理规定。
【任职资格】
1. 本人及直系亲属未从事过当地二手房相关业务;
2. 具备良好的心理承受能力,善于沟通,应变能力佳;
3. 能够胜任外出作业,工作时间灵活自主;
4. 执行力突出,工作积极主动;
5. 学历要求:初中及以上;
6. 年龄范围:25至55周岁,性别不限,在校大学生可放宽至20周岁。
置业顾问(长期驻点雅安)
8000-16000元/月
置业顾问1-3年大专住宅房产别墅新房带薪年假
1、根据公司制定的销售目标推进各项销售任务;
2、具备1年以上房地产项目销售工作经验,有旅游康养类项目经历者优先;
3、负责客户接待与咨询,提供专业的房地产置业顾问服务;
4、了解房地产市场动态及相关政策法规,对房产行业有热情,具备追求高收入的积极态度和拼搏精神;
5、具备良好的沟通谈判能力,掌握扎实的营销方法、销售技巧与说服力。
兼职有提成日结
万州万达crocs店招聘长期兼职啦时间灵活轻松每周上3-5天包含吃饭在内每天一共7小时工作时间薪资90一天加提成加奖励电话:(不是加我直接电话咨询面试)
线下市场运营专员(5500+住宿+氛围好+不定时团建)
5000-10000元/月
市场推广地推免费培训有提成20人以上月结经验不限学历不限全职销售岗
市场推广(全职侧重成长与实战)
一、岗位核心亮点
1. 底薪+高比例绩效奖金+渠道提成,新人首月保障薪资4000元起,业绩达标月薪可突破8000元,收入上不封顶;
2. 入职即享“1对1导师带教+7天系统化培训”,覆盖活动策划、渠道谈判、数据复盘全流程,0经验也能快速上手;
3. 晋升路径透明(专员→区域主管→市场经理),每季度考核晋升,核心员工可享股权激励;
二、岗位职责
1. 负责区域内线下市场推广,策划并落地社区地推、商圈快闪、异业联合活动等,提升品牌本地曝光与到店客流;