南充高坪区云南大理工地招工地小工/杂工,踏实肯干,光伏板安装杂工,三百左右一天。
120-200元/天
小工光伏安装1-2人
云南大理工地招工地小工/杂工,踏实肯干,光伏板安装杂工,三百左右一天。
四川南充需要一个自贡菜厨师,做宵夜,工资10000左右,电话:许王师介绍
10000元/月
厨师1-2人月结
南充需要一个自贡菜厨师,做宵夜,工资10000左右,电话: 许 王师介绍
成都跑南充来回520一天日结
7000-12000元/月
网约车司机保险高温补贴社保包吃6-10人日结不需要融资。C1照驾龄3-5年
要在成都上班。上班地点是在成都
成都这边接人到南充那边固定地点下车每天一个来回!!
南充130一个人4个人为一车一趟520
来回1040对半分你520公司520
你挣钱公司也在挣钱,车子客源公司提供,就来一个人跑就完事了纯开车
不用交押金租车买车。
入职就签保底。
车子客源公司提供纯开车。
四川南充招聘:信息员(五险)薪资:3000-4000元/月岗位职责:1、负责汽车相关信息的
3000-4000元/月
临时工月结
招聘:信息员(五险)
薪资:3000-4000元/月
岗位职责:
1、负责汽车相关信息的收集、整理与录入,确保数据准确性和时效性;
2、协助维护车辆管理系统,定期核对车辆状态及信息变更记录;
3、配合业务部门完成车辆档案的更新与归档,支持业务高效运转;
4、根据需求生成车辆数据报表,提供基础信息支持;
任职要求:
1、具备良好的信息处理能力,熟练使用办公软件;
2、工作细致认真,有较强的责任心和执行力;
3、具备一定的沟通协调能力,能与多部门协作完成信息对接;
4、熟悉汽车行业基本知识,有数据管理经验者优先;
深圳龙岗区招工地小工/杂工,保洁,一人,有两个小时的地面清理打扫,现金120元现结
120-130元/趟
小工1-4天1-2人日结个人
深圳市龙岗区招工地小工/杂工,保洁,一人,有两个小时的地面清理打扫,现金120元现结
小工1-4天1-2人日结
招小工一名,能吃苦耐劳 室内装修 给铺砖师傅打下手 主要负责搅拌沙灰 拿砖 打扫现场卫生 男女不限,工资日结200一天 能干3-4天。
南充嘉陵区招工地小工/杂工,高标准农田水渠预制砼砌筑,小工搬运预制砼型0.25㐅0.25㐅0.5
砌水渠力工小工
南充市嘉陵区招工地小工/杂工,高标准农田水渠预制砼砌筑,小工搬运预制砼型0.25㐅0.25㐅0.5
cnc编程师傅
6000-10000元/月
CNC保险社保包吃3-5人月结全职电脑编程精密零部件加工其他三菱金属制品业船舶/航空/航天/火车制造
1.有5-10年及以上编程经验(能独立全流程编程+调试+现场问题解决);
2.精通UG/Mastercam及其他
3.熟悉三菱、华中等程序;能看懂复杂机械图纸、根据图纸编程出样;
4.精通4J36、7075/6061航空铝合金等难加工材料的加工工艺,熟悉刀具选型、切削参数设置;
5.无犯罪记录、 无不良从业记录,稳定性强,工作严谨负责、执行力强,具备极强的质量意识、保密意识与安全意识;
急招普工300一天,上六休一,包食宿,小件搬运,活轻松,可带手机
290-300元/天
长白班车间免费培训包吃有提成交通补助夜班补贴保险餐补高温补贴社保加班补贴五险五险一金包住6-10人日结
短期工长期工都可以!!!!
----------------------------------------------
欢迎投递简历,在线咨询!厂区面试,厂区签合同,一式两份。
0费用入职,不花一分钱,不体检,返岗奖励5000!!!
【小时工】:
小时工:30/小时,月薪保底9000,随走随结,可预支,包食宿,,入职15天可预支2000。
小时工:30/小时,月薪保底9000,随走随结,可预支,包食宿,,入职15天可预支2000。
小时工:30/小时,月薪保底9000,随走随结,可预支,包食宿,,入职15天可预支2000。
【入职满45天6000元工期奖励,工资之外现场现金发放也可以打卡。】
【可以预支工资在职满15天以上2000元】
【当天安排住宿!包吃包住!全部坐班,三餐免费。】
【介绍朋友一起入职30天内介奖励2000元】
【薪资待遇】
小时工、:30元/小时,综合收入9000元/月,工资离职当天结清,不拖不压。
长期工:综合工资保底9000元/月,另外全勤500元,学历补贴300元,岗位津贴200元,每季度递增600元底薪工龄奖。
【工作时间】
1:公司执行白晚班两班制(如不适应夜班可申请常白班)吃饭休息2小时,上六休一。
2:加班自愿,平时1.5倍,周末双倍,节假日三倍工资。
3:,不拖不压。
【招聘要求】
1:16-52周岁,不限学历,不限经验。
2:持本人有效身份证件,只要符合公司要求者全部录用。
【工作内容】
不穿无尘衣,上班可带手机工作环境,坐着上班,恒温车间,免费食宿,工作轻松(没做过的不用担心,我们会安排老员工带的)易操作,安全。
【福利待遇】
1、公司为每位合同制员工缴纳社会保险;
2、公司免费提供工早中晚3餐,三荤二素;另提供面食、水果等提供挑选;
3、公司提供员工公寓,生活区4人标准间(夫妻可提供夫妻双人间宿舍)、空调、热水、电视、宽带无线俱全;
4、公司设有职工福庆礼金、生育礼金、丧葬礼金、公司为每位员工每年发放年终奖金。
【工作概况】
1:所有岗位统一面试、无须经验、简单易操作、可坐着作业、无任何辐射、无危险性、不穿无尘服。
2:招聘为异地招工:工作地址在长沙
3:公司为员工提供公平公正的晋升机会,根据员工个人工作表现情况内部考核晋升(如线长,组长,大组长,科长等)
CNC质检员
因生产需要新开手机钢化膜工厂招聘以下岗位人员:
1:CNC技术员一名月薪
2:开料生熟手2名:单价0.4一大张(综合工资5000-8000)
3:扫光生熟手10名(单扫不插架):单价0.02(综合工资5000-8000)
4:自动插架机5名:单价0.006(综合工资5000-8000)
5:拔料QC两名,单价0.0034(综合工资5000-8000)
6:手插多名,单价0.012,长白班(综合工资5000-8000)
普工多名前期15元一个小时,后期计件
以上岗位综合计件工资4500--8000
工厂月薪包住吃计件人员不吃不扣
地址:地址:四川省南充市嘉陵区都尉街道吉利大道169号四川鸿瑞丰智能科技有限公司
联系电话
四川南充招聘:调试电工(五险+年终奖+各种补贴)薪资:3500-8000元/月工作内容:1
3500-8000元/月
维修电工电气工社保月结电工证
招聘:调试电工(五险+年终奖+各种补贴)
薪资:3500-8000元/月
工作内容:
1、厂内负责电控柜配线,厂内所有电气设备的维护检修工作。
4、出差负责设备开机前检查,设备开机试运行,按照参数烘干物料。观察设备运行状态。
任职资格:
1、2年以上工作经验,具备电工证;
3、看得懂电路图纸,具备维修电工专业知识,熟知安全规范和操作规范
4、具备较高的纪律性、责任心、执行能力、语言表达能力、学习能力。
5、能够适应出差。
建筑木工小工木模
汕尾市陆丰市招工地小工/杂工、建筑木工、木模
广东陆丰核电中建二局招聘:建筑木工(330/天左右),小工(280元/天左右)、天天有活干,年龄55岁以内,有一定的文化基础、身体健康、无犯罪记录、包住不包吃(有核电工作经验者优先)!联系电话(微信号同号)
栏目概述
鱼泡直聘为工人提供南充压铸工招工找活在线招聘信息,主要招聘南充普工/操作工相关人才。作为普工/操作工工人,如果您具备一定的工作经验,并且能够熟练掌握相关的岗位技能和了解普工/操作工的工作职责。那么您将是我们需要的人才,平台上有更多的工作机会适合您。