温州龙港招电焊、门窗安装/塞缝、氩弧焊、二保焊/气焊、工地学徒工
工地学徒工门窗安装二保焊电焊气保焊氩弧焊工塞缝
温州市龙港市招电焊、门窗安装/塞缝、氩弧焊、二保焊/气焊、工地学徒工
商超配送骑手,单量稳,路况好
7000-9000元/月
外卖骑手有提成包住20人以上日结
一天280起,时间自由,就近安排
可周结 可预支可长期可短期/人走账清
提供住宿和车子 没有押金
月薪8K-9k 15天薪资4.5k
有需要找工作的联系我
晚间短时配送 时间自由 当日结算
5000-6000元/月
货物配送包住高温补贴包吃餐补20人以上月结
一天300起,时间自由,就近安排
可周结 可预支可长期可短期/人走账清
提供住宿和车子 没有押金
月薪8K-9k 15天薪资4.5k
有需要找工作的联系我
急招骑车配送可兼职日结提供宿舍
6000-8000元/月
货物配送高温补贴3-5人月结全职
一天350起,时间自由,就近安排
可周结 可预支可长期可短期/人走账清
提供住宿和车子 没有押金
保底350--600
月薪8K-9k 15天薪资4.5k
有需要找工作的联系我
鲜花文件配送员300一天
7000-8000元/月
外卖骑手有提成包住交通补助3-5人月结
站点直招送餐员底薪7000基本工资在8k-1.4w
1.提供车子和住宿,无任何押金,工作地点就近安排
2.工作时间8小时轻松自由。新手一个月正常有8000左右
3.基础单价7-20元,还有补贴,日均50单,单量充足,
4.单量提成+福利津贴+保险+高温补贴+全勤奖+其他补助
岗位职责1.负责接平台下派的订单,接单后按照订单信息取餐送餐。及时将餐品送到客户手中
招聘条件:
1.年龄满18-60周岁,男女不限,
兼职也招时间自由随时上下班看自己安排日结
有想法的小伙伴抓紧投递简历!!!!
龙港市配送骑手,作息灵活,稳定结薪
7000-9000元/月
配送外卖骑手有提成交通补助20人以上日结
一天280起,时间自由,就近安排
可周结 可预支可长期可短期/人走账清
提供住宿和车子 没有押金
月薪8K-9k 15天薪资4.5k
有需要找工作的联系我
合肥肥西县华南城工地需要电焊工5到10名一个月的活400一天加30餐补董总
400元/天
电焊15-30天6-10人日结
肥西华南城工地需要电焊工5到10名一个月的活400一天加30餐补董总
浙江宁波兄弟们,在焊三角铁,室外做,不上高,380一天,有没有想去做的,联系电话
380元/天
焊工
兄弟们,在宁波焊三角铁,室外做,不上高,380一天,有没有想去做的,联系电话
温州龙港招电焊、门窗安装/塞缝、氩弧焊、二保焊/气焊、工地学徒工
工地学徒工门窗安装二保焊电焊气保焊氩弧焊工塞缝
温州市龙港市招电焊、门窗安装/塞缝、氩弧焊、二保焊/气焊、工地学徒工
铝单板幕墙安装小工长期1-2人
温州龙港工地需要幕墙石材铝板小工切料,刷漆,打电锤会开曲臂车,做过的联系郭,工资260-280-300元管住不管吃,每个月付80%工资,长期有活有闲着的联系我。
栏目概述
鱼泡直聘为工人提供龙港市电焊工招聘最新信息在线招聘信息,主要招聘龙港电焊相关人才。作为电焊工人,如果您具备一定的工作经验,并且能够熟练掌握相关的岗位技能和了解电焊的工作职责。那么您将是我们需要的人才,平台上有更多的工作机会适合您。